H&R 2455577 Distanziali ruote

offerte usate a partire da

H&R 2455577 Distanziali ruote

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
108,99 €
Spedizione da 9,95 €

H&R 2455577 Distanziali per Asse

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
114,50 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali 2x12mm per VW Arteon (3H7, 3H8) Arteon Shooting Brake (3H9) 2455

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,29 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali 2x12mm per SEAT Leon III ST (5F8) Tarraco (KN2) 2455577 ruota ro

126,30 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali 2x12mm per CUPRA Born (K11) Terramar (KP1) 2455577 ruota route

126,30 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali 2x12mm per Audi Q4 Sportback e-tron (F4N) Q4 e-tron (F4B) 245557

126,30 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali 2x12mm per Skoda Elroq (PYL) Enyaq iV (5AZ) Enyaq iV Coupe (5A

126,30 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali 24/60Mm Argento Per Leon Kodiaq Tiguan Touran T-Roc

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
310,24 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 24/40Mm Argento Per Seat Leon X-Perience Tipo 5F

327,15 €
Spedizione da 19,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

H&R 1655577 Distanziali per Asse
357,04 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,00 €
H&R Distanziali ruote B2455577 2x12 mm
108,72 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&R Distanziali per asse 2055577A 20 mm Argento
372,60 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,00 €
H&R Distanziali ruote 2055577B
372,60 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,00 €
H&R 2455577 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Colore: argento; Spessore: 12; Spessore: 12; Cerchio foro-Ø [mm]: 112; Cerchio foro-Ø [mm]: 112; N° fori: 5; N° fori: 5; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Osservare istruzioni montaggio: ; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 24; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 24; Diametro centraggio [mm]: 57.1; Materiale: Alluminio; Tuning: 1; : 1 mm, 15 mm, 33 mm, 7,5 mm, 23 mm, 8 mm, 22 mm, 13 mm, 28 mm, 8mm, 24mm, 24 mm, 25 mm, 25mm; : 1 mm, 15 mm, 33 mm, 7,5 mm, 23 mm, 8 mm, 22 mm, 13 mm, 28 mm, 8mm, 24mm, 24 mm, 27 mm, 40mm; Dimensioni filettatura: M14x1,5; Cerchioni: non per cerchioni in acciaio; : 66,5 mm, 57,1 mm
108,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it