H&R B2455577 Distanziali ruote

H&R Distanziali ruote B2455577 2x12 mm

H&R B2455577 Distanziali ruote

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
111,99 €
Spedizione da 9,95 €

H R & B2455577 perline spaziatrici

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
118,82 €
Spedizione gratuita

2x12mm Distanziali Ruota 5 x 112 H&R B2455577 per Audi Q4 Sportback e-tron (F4N)

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,29 €
Spedizione gratuita

2x12mm Distanziali Ruota 5 x 112 H&R B2455577 per CUPRA Born (K11) Terramar (KP1

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,29 €
Spedizione gratuita

2x12mm Distanziali Ruota 5 x 112 H&R B2455577 per SEAT Leon III ST (5F8) Tarraco

131,30 €
Spedizione gratuita

2x12mm Distanziali Ruota 5 x 112 H&R B2455577 per VW Arteon (3H7, 3H8) Arteon Sh

131,30 €
Spedizione gratuita

2x12mm Distanziali Ruota 5 x 112 H&R B2455577 per Skoda Elroq (PYL) Enyaq iV (5

131,30 €
Spedizione gratuita
H&R B2455577 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Colore: nero; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 24; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 24; Spessore: 12; Spessore: 12; Cerchio foro-Ø [mm]: 112; Cerchio foro-Ø [mm]: 112; N° fori: 5; N° fori: 5; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Osservare istruzioni montaggio: ; Tuning: 1; : 1 mm, 15 mm, 33 mm, 7,5 mm, 23 mm, 8 mm, 22 mm, 13 mm, 28 mm, 8mm, 24mm, 24 mm, 25 mm, 25mm; : 1 mm, 15 mm, 33 mm, 7,5 mm, 23 mm, 8 mm, 22 mm, 13 mm, 28 mm, 8mm, 24mm, 24 mm, 27 mm, 40mm; Dimensioni filettatura: M14x1,5; Cerchioni: non per cerchioni in acciaio; : 66,5 mm, 57,1 mm
111,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

H&R B1065660 Distanziali ruote
68,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
H&R Distanziali ruote 2655669 2x13mm 5x112 mozzo 66,5mm M14x1,5 per Mercedes
129,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
H&R Distanziali piastre distanziatori
91,13 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita