H&R 10255571 Distanziali per Asse

H&R 10255571 Distanziali ruote

H&R 10255571 Distanziali per Asse

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,48 €
Spedizione gratuita

H&R 10255571 Distanziali ruote

4-5 Werktage
68,49 €
Spedizione da 9,95 €

2x5mm Distanziali Ruota 5 x 100 / 5 x 112 H&R 10255571 per VW Beetle (9C1, 1C1)

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,39 €
Spedizione gratuita

2x5mm Distanziali Ruota 5 x 100 / 5 x 112 H&R 10255571 per Audi 100 / 5000 C3 Sa

94,39 €
Spedizione gratuita

2x5mm Distanziali Ruota 5 x 100 / 5 x 112 H&R 10255571 per Skoda Fabia I (6Y2) F

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,39 €
Spedizione gratuita

2x5mm Distanziali Ruota 5 x 100 / 5 x 112 H&R 10255571 per SEAT Cordoba (6L2) Co

94,39 €
Spedizione gratuita
H&R 10255571 Distanziali per Asse

Offerta più conveniente

Offset inferiore (ET): +12 Interasse tra i fori: 5/100 e 5/112 mm Centraggio sul mozzo: 57.1 Filettatura: M14 x 1.5 Distanziali per asse: Distanziale 10 mm per asse
66,48 €
Amazon.it

Prodotti simili

H&R B10255571 Distanziali ruote
68,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Distanziale ruota EIBACH S90-1-05-016
45,44 €
45.44
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €