H&R B10255571 Distanziali ruote
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 4,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 51.552 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Prezzo più basso
4-5 Werktage
Fattura Fattura PayPal PayPal DIRECTebanking DIRECTebanking Visa Visa Mastercard Mastercard
H&R Set di Distanziali per ruote DR-sistema 10mm per asse - Interasse 5x100/112 - Mozzo 57,1mm - Bulloni M14x1,5 - compatibile con Audi/Seat/Skoda/Volkswagen - Nero
Valutazione complessiva: 4,1 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 521 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
Spedizione gratuita
2x5mm Distanziali Ruota 5 x 100 / 5 x 112 H&R B10255571 per Skoda Fabia I (6Y2)
Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 4.435 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
Spedizione gratuita
2x5mm Distanziali Ruota 5 x 100 / 5 x 112 H&R B10255571 per VW Beetle (9C1, 1C1)
2x5mm Distanziali Ruota 5 x 100 / 5 x 112 H&R B10255571 per Audi 100 / 5000 C3 S
2x5mm Distanziali Ruota 5 x 100 / 5 x 112 H&R B10255571 per SEAT Cordoba (6L2) C
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
🤖 Chiedi a ChatGPT
H&R B10255571 Distanziali ruote - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
H&R B10255571 Distanziali ruote - Informazioni sul prezzo
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop auto-doc.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Metodi di pagamento: auto-doc.it accetta Fattura, PayPal, DIRECTebanking, Visa, Mastercard.
Offerta più conveniente
Colore: nero; Spessore: 5; Spessore: 5; Cerchio foro-Ø [mm]: 100; Cerchio foro-Ø [mm]: 100, 112; N° fori: 5; N° fori: 5; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Tipo omologazione: con perizia TÜV®, Solo con permesso speciale; Osservare istruzioni montaggio: ; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 10; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 10; Diametro centraggio [mm]: 57.1; Materiale: Alluminio; Tuning: 1; : 8 mm, 7 mm, 25 mm, 15 mm, 12 mm, 10 mm, 13 mm, +/-0 mm, -35 mm, 1 mm, 0 mm, -6 mm; : 8 mm, 7 mm, 25 mm, 15 mm, 12 mm, 10 mm, 13 mm, +/-0 mm, -35 mm, 1 mm, 0 mm, -6 mm; Dimensioni filettatura: M14x1,5, M12x1,5; : 57,1 mm, 57,1mm; N° informazione tecnica: 3, 18, 25, 28; : HA; Cerchioni: non per cerchioni in acciaio; Lato montaggio: Assale posteriore