H&H Copri Piano Induzione 24×44 cm - Protezione in Silicone Antigraffio, Antipolvere e Antiscivolo, Resistente al Calore, Universale, Facile da Pulire e Lavabile in Lavastoviglie

H&h protezione piano induzione rettangolare cm24x44

H&H Copri Piano Induzione 24×44 cm - Protezione in Silicone Antigraffio, Antipolvere e Antiscivolo, Resistente al Calore, Universale, Facile da Pulire e Lavabile in Lavastoviglie

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,99 €
Spedizione da 8,91 €

H&H Copri Piano Induzione 24×44 cm - Protezione in Silicone Antigraffio, Antipolvere e Antiscivolo, Resistente al Calore, Universale, Facile da Pulire e Lavabile in Lavastoviglie

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,78 €
Spedizione gratuita

H&H Copri Piano Induzione 24×44 cm - Protezione in Silicone Antigraffio, Antipolvere e Antiscivolo, Resistente al Calore, Universale, Facile da Pulire e Lavabile in Lavastoviglie

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,42 €
Spedizione da 3,99 €

6x H&H Protezioni per piano induzione cm.24x44

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,70 €
Spedizione gratuita
H&H Copri Piano Induzione 24×44 cm - Protezione in Silicone Antigraffio, Antipolvere e Antiscivolo, Resistente al Calore, Universale, Facile da Pulire e Lavabile in Lavastoviglie

Offerta più conveniente

PROTEZIONE TOTALE PER IL PIANO A INDUZIONE: Evita graffi, macchie, sporco e polvere, mantenendo il piano cottura sempre perfetto e come nuovo. RESISTENTE AL CALORE ED UTILIZZABILE IN COTTURA: Il silicone di alta qualità sopporta le temperature elevate, permettendo l’uso della protezione anche durante la cottura senza deformazioni. FACILE DA PULIRE-ANCHE IN LAVASTOVIGLIE: Si pulisce rapidamente con un panno umido, ma per una pulizia profonda puoi inserirla comodamente in lavastoviglie. FORMA RETTANGOLARE 24×44 CM: Copertura ampia, ideale per piani cottura più grandi o con zone multiple. UNIVERSALE E RIUTILIZZABILE: Compatibile con la maggior parte dei piani a induzione, si applica in pochi secondi e si riutilizza ogni giorno. PERFETTO ANCHE COME COPERTURA: Quando il piano non è in uso, funziona come elegante copripiano, proteggendo la superficie e offrendo un’area extra per appoggiare utensili o piccoli oggetti.
10,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

SO-Tech® Dispositivo Sicurezza per Bambini per Piano Cottura da 60 Larghezza: 678 Millimetri/Altezza 140 mm/profondità: 175 mm
71,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
H&H Sottopentola Ovale in Rattan Sbiancato, 24x17,5 cm, Protezione per Tavolo e Piano Cucina, Base per Pentole e Pirofile, Design Elegante e Naturale
20,56 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SO-Tech® Dispositivo Sicurezza per Bambini per Piano Cottura da 90 Larghezza: 978 Millimetri/Altezza 140 mm/profondità: 175 mm
100,77 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
H&H Sottopentola Ovale in Rattan Nero, 24x17,5 cm, Protezione per Tavolo e Piano Cucina, Base per Pentole e Pirofile, Design Elegante e Naturale
20,56 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
AEG TI84IB30IZ PIANO COTTURA A INDUZIONE, 4 zone di cottura, dimensioni: L 77 cm, P 51 Nero
1.029,00 €
Vai al negozio
mediaworld.it
Spedizione gratuita