H&H Copri Piano Induzione Tondo 22 cm - Protezione in Silicone Antigraffio, Antipolvere e Antiscivolo, Resistente al Calore, Universale e Facile da Pulire

H&h protezione piano induzione tondo cm22

H&H Copri Piano Induzione Tondo 22 cm - Protezione in Silicone Antigraffio, Antipolvere e Antiscivolo, Resistente al Calore, Universale e Facile da Pulire

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,99 €
Spedizione da 8,93 €

6x H&H Protezioni per piano induzione tondo cm.22

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,13 €
Spedizione gratuita
H&H Copri Piano Induzione Tondo 22 cm - Protezione in Silicone Antigraffio, Antipolvere e Antiscivolo, Resistente al Calore, Universale e Facile da Pulire

Offerta più conveniente

PROTEZIONE COMPLETA PER IL PIANO A INDUZIONE: Evita graffi, macchie, sporco e polvere, mantenendo la superficie sempre protetta e come nuova. RESISTENTE AL CALORE E SICURO IN COTTURA: Il silicone di alta qualità sopporta temperature elevate, permettendo l’uso della protezione anche durante la cottura sotto pentole e padelle. ANTISCIVOLO E UNIVERSALE: La forma tonda da 22 cm aderisce perfettamente al piano, garantendo stabilità e compatibilità con la maggior parte delle pentole. FACILE DA PULIRE E IGIENIZZARE: Si pulisce rapidamente con un panno umido, ma può essere lavato anche in lavastoviglie per una pulizia profonda senza sforzo. INSTALLAZIONE ISTANTANEA: Basta appoggiarlo sul piano cottura, è leggero, flessibile e pratico da posizionare e rimuovere
10,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SO-Tech® Dispositivo Sicurezza per Bambini per Piano Cottura da 60 Larghezza: 678 Millimetri/Altezza 140 mm/profondità: 175 mm
71,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
H&H Sottopentola Ovale in Rattan Sbiancato, 24x17,5 cm, Protezione per Tavolo e Piano Cucina, Base per Pentole e Pirofile, Design Elegante e Naturale
20,56 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SO-Tech® Dispositivo Sicurezza per Bambini per Piano Cottura da 90 Larghezza: 978 Millimetri/Altezza 140 mm/profondità: 175 mm
100,77 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
H&H Sottopentola Ovale in Rattan Nero, 24x17,5 cm, Protezione per Tavolo e Piano Cucina, Base per Pentole e Pirofile, Design Elegante e Naturale
20,56 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
H&h protezione piano induzione rettangolare cm24x44
10,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,91 €