H&H Casseruola Inox Elodie Fondo a Induzione Un Manico 16 Litri2 Pentole Cucina, Acciaio Inossidabile, 16 cm

H&H Casseruola Elodie, Acciaio Inox 18/10, Fondo Induzione, 16cm - 2962316

H&H Casseruola Inox Elodie Fondo a Induzione Un Manico 16 Litri2 Pentole Cucina, Acciaio Inossidabile, 16 cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,34 €
Spedizione da 3,99 €

H&H Casseruola Inox Elodie Fondo a Induzione Un Manico 16 Litri2 Pentole Cucina, Acciaio Inossidabile, 16 cm

Disponibilità immediata
24,66 €
Spedizione gratuita

H&H Casseruola Inox Elodie Fondo a Induzione Un Manico 16 Litri2 Pentole Cucina, Acciaio Inossidabile, 16 cm

Disponibilità immediata
30,26 €
Spedizione gratuita

Casseruola Acciaio Inox Elodie 16 Cm Grigio H&H

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,66 €
Spedizione gratuita

H&H Casseruola Inox Elodie Fondo a Induzione Un Manico 16 Litri2 Pentole Cucina, Acciaio Inossidabile, 16 cm

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
31,71 €
Spedizione gratuita
H&H Casseruola Inox Elodie Fondo a Induzione Un Manico 16 Litri2 Pentole Cucina, Acciaio Inossidabile, 16 cm

Offerta più conveniente

Con fondo induzione 16 cm Con manico
17,34 €
Amazon.it

Prodotti simili

H&H Casseruola Inox Elodie Fondo A Induzione 2 Manici 18 Lt2,5 Pentole Cucina, Acciaio Inossidabile, Argento, 18 cm
23,82 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
H&h pentola inox elodie fondo induzione cm20
22,77 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
H&H Casseruola Elodie, Acciaio Inox 18/10, Fondo Induzione, 22cm - 2962222
25,98 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tegame Acciaio Inox Elodie 20 Cm Grigio H&H
17,54 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pentola Acciaio Inox Elodie 24 Cm Grigio H&H
46,90 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita