H&H Casseruola Inox Elodie Fondo A Induzione 2 Manici 20 Lt3 Pentole Cucina, Acciaio Inossidabile, Argento, 20 cm

H&H Casseruola Elodie, Acciaio Inox 18/10, Fondo Induzione, 20cm - 2962220

H&H Casseruola Inox Elodie Fondo A Induzione 2 Manici 20 Lt3 Pentole Cucina, Acciaio Inossidabile, Argento, 20 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,60 €
Spedizione da 3,99 €

H&H Casseruola Inox Elodie Fondo A Induzione 2 Manici 20 Lt3 Pentole Cucina, Acciaio Inossidabile, Argento, 20 cm

Disponibilità immediata
34,90 €
Spedizione gratuita
H&H Casseruola Inox Elodie Fondo A Induzione 2 Manici 20 Lt3 Pentole Cucina, Acciaio Inossidabile, Argento, 20 cm

Offerta più conveniente

Con fondo induzione 20 cm Con 2 manici
23,60 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

H&H Casseruola Inox Elodie Fondo A Induzione 2 Manici 18 Lt2,5 Pentole Cucina, Acciaio Inossidabile, Argento, 18 cm
23,82 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
H&h pentola inox elodie fondo induzione cm20
22,77 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
H&H Casseruola Elodie, Acciaio Inox 18/10, Fondo Induzione, 22cm - 2962222
25,98 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tegame Acciaio Inox Elodie 20 Cm Grigio H&H
17,54 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pentola Acciaio Inox Elodie 24 Cm Grigio H&H
46,90 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita