Guzzini - Vanity, Vassoio ovale grande trasparente, in Bio-based SAN e Bio-based SMMA - ARIA

GUZZINI Vassoio Ovale Grande Vanity Bio-Based 45 x 26,5 Cm Trasparente

offerte usate a partire da

Guzzini - Vanity, Vassoio ovale grande trasparente, in Bio-based SAN e Bio-based SMMA - ARIA

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
24,16 €
Spedizione da 7,90 €

Vassoio Tondo OVALE, Decoro Vanity Pio&Tito Toso, Dimensioni 45x 26x h3,5 cm, in plastica biologica inscatola serigrafata Guzzini trasparente trasparente

giorni
24,85 €
Spedizione da 9,90 €

GUZZINI Vassoio Ovale Grande Vanity Bio-Based 45 x 26,5 Cm Trasparente

2/3 giorni lavorativi
25,30 €
Spedizione da 6,50 €

Guzzini - Vanity, Vassoio ovale grande trasparente, in Bio-based SAN e Bio-based SMMA - ARIA

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
26,00 €
Spedizione gratuita

Guzzini - Vanity, Vassoio ovale grande trasparente, in Bio-based SAN e Bio-based SMMA - ARIA

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
26,00 €
Spedizione gratuita

Guzzini - Vanity, Vassoio ovale grande trasparente, in Bio-based SAN e Bio-based SMMA - ARIA

Disponibilità immediata
26,90 €
Spedizione da 5,40 €

Guzzini - Vanity, Vassoio ovale grande trasparente, in Bio-based SAN e Bio-based SMMA - ARIA

Disponibilità immediata
26,90 €
Spedizione da 5,60 €

VASSOIO OVALE GRANDE "VANITY"

4-8 giorni
26,90 €
Spedizione da 8,90 €

VASSOIO OVALE GRANDE "VANITY"

4-8 giorni
26,90 €
Spedizione da 8,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Guzzini - Vassoio ovale piccolo in melammina, colori vari, ''FLOWER&LEMON''
11,60 €
4 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
guzzini Flower & Lemon - Piatto da Portata Ovale - Grande - 1 pz.
18,40 €
6 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
guzzini Josephine - Piatto da Portata Ovale Piccolo - Dusty Light Blue
14,40 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,60 €
Guzzini Vassoio ovale Vanity piccolo blu denim in Bio-based SAN e SMMA - ACQUA
16,21 €
14 prezzi
Stilcasa.net
Spedizione da 9,90 €
Fratelli Guzzini 2796.01 00 vassoio Rettangolo Trasparente Fratelli Guzzini
Spedizione da 5,90 €
Guzzini - Vanity, Vassoio ovale grande trasparente, in Bio-based SAN e Bio-based SMMA - ARIA

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE: Vassoio ovale con motivo geometrico MATERIALE INNOVATIVO: Realizzato in Bio-based SAN e SMMA, materiali di alta qualità che garantiscono resistenza e durabilità ERSATILITÀ: Ideale per uso quotidiano, dalle colazioni ai pranzi, perfetto anche per occasioni speciali e ricevimenti MANUTENZIONE: Non idoneo all'utilizzo in microonde, forno, frigo e congelatore MANUTENZIONE: Lavabile in lavastoviglie
24,16 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it