GUZZINI Frullatore a Immersione con Accessori Sous Chef Antracite - Mixer a Immersione Design Moderno per Cucina

Guzzini, Sous Chef, Frullatore Bio-based, 600W, con Funzione Turbo, Gambo in Acciaio Inox, con Tritatutto, Bicchiere Graduato 700 ml e Frusta Universale (Anthracite)

GUZZINI Frullatore a Immersione con Accessori Sous Chef Antracite - Mixer a Immersione Design Moderno per Cucina

Prezzo totale più basso
2/3 giorni lavorativi
76,00 €
Spedizione gratuita

FRULLATORE A IMMERSIONE CON ACCESSORI (FRUSTA, BICCHIERE, TRITATUTTO) "SOUS CHEF"

4-8 giorni
99,00 €
Spedizione gratuita

Guzzini Sous Chef frullatore immersione con accessorio, verde Mixer 148400184

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,99 €
Spedizione da 6,90 €

GUZZINI Frullatore a Immersione con Accessori Sous Chef Antracite - Mixer a Immersione Design Moderno per Cucina

Offerta più conveniente

Guzzini Frullatore a Immersione con Accessori Sous Chef Antracite - Mixer a Immersione Design Moderno per CucinaVersatile, potente e dal design contemporaneo, il frullatore a immersione Sous Chef firmato Guzzini è l’alleato ideale per ogni preparazione in cucina. Perfetto per frullati, vellutate, salse, pesto e impasti leggeri, combina prestazioni elevate e praticità.Dotato di 600W di potenza, offre una velocità regolabile e funzione Turbo per lavorazioni rapide ed efficaci. L’impugnatura ergonomica garantisce comfort durante l’uso, mentre il gambo in acciaio inox smontabile consente una pulizia semplice e sicura.Completo di accessori, permette di svolgere diverse preparazioni con un unico strumento.Caratteristiche tecniche:Frullatore a immersione / mixerLinea: Sous ChefColore: antracitePotenza: 600 WVelocità regolabile + funzione TurboImpugnatura ergonomicaGambo in acciaio inox smontabileAccessori inclusi:Bicchiere graduato 700 mlScale: ml, oz, cupsBeccuccio versatore e coperchioBase
76,00 €
2/3 giorni lavorativi
larcolaio.com