Portarotolo Universale da cucina ROLL&TEAR Dimensioni 17x17x h 30 cm realizzato riciclando 13,5 bottiglie d'acqua colore Terracotta terracotta

Guzzini -PORTAROTOLO UNIVERSALE DA CUCINA ''ROLL&TEAR''Terracotta

Portarotolo Universale da cucina ROLL&TEAR Dimensioni 17x17x h 30 cm realizzato riciclando 13,5 bottiglie d'acqua colore Terracotta terracotta

Prezzo totale più basso
giorni
18,65 €
Spedizione da 9,90 €

Guzzini -PORTAROTOLO UNIVERSALE DA CUCINA ''ROLL&TEAR''Terracotta

Disponibilità immediata
21,50 €
Spedizione da 8,00 €

Guzzini -PORTAROTOLO UNIVERSALE DA CUCINA ''ROLL&TEAR''Terracotta

Disponibilità immediata
21,56 €
Spedizione da 7,90 €

PORTAROTOLO UNIVERSALE 'ROLL&TEAR' "TIERRA"

4-8 giorni
22,50 €
Spedizione da 8,90 €

Prodotti simili

Guzzini Roll&Tear Portarotolo, Bianco Latte, Unica
13,50 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Guzzini Stop&Tear Portarotolo, Argilla, Unica
15,30 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Guzzini -PORTAROTOLO UNIVERSALE DA CUCINA ''ROLL&TEAR''Verde alga
22,50 €
2 prezzi
Guzzini.com (IT)
Spedizione da 8,90 €
Guzzini - Eco-Kitchen, Stop&Tear, Portarotolo Universale da Cucina in Plastica Riciclata - Grigio Tortora, Ø 17 x h26 cm - 18020133
22,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Guzzini Roll&Tear Portarotolo universale da cucina Made In Italy
17,00 €
Vai al negozio
qvc.it
Spedizione da 3,95 €
Portarotolo Universale da cucina ROLL&TEAR Dimensioni 17x17x h 30 cm realizzato riciclando 13,5 bottiglie d'acqua colore Terracotta terracotta

Offerta più conveniente

realizzato in materiale plastico riciclato post consumo con dettaglio in legno. Roll&Tear è realizzato in uno speciale materiale antibatterico che crea una barriera protettiva sulla superficie del prodotto riducendo drasticamente la proliferazione batterica. Inoltre, è dotato di un perno ferma foglio regolabile e dunque adattabile al diametro del rotolo che garantisce uno strappo
18,65 €
giorni
Stilcasa.net