Portarotolo Universale da cucina ROLL&TEAR Dimensioni 17x17x h 30 cm realizzato riciclando 13,5 bottiglie d'acqua colore bianco latte bianco latte

Guzzini Roll&Tear Portarotolo, Bianco Latte, Unica

Portarotolo Universale da cucina ROLL&TEAR Dimensioni 17x17x h 30 cm realizzato riciclando 13,5 bottiglie d'acqua colore bianco latte bianco latte

Prezzo più basso
giorni
18,65 €
Spedizione da 9,90 €

Guzzini - Tierra, Roll&Tear, Portarotolo Universale da Cucina in Plastica Riciclata - Bianco Latte, Ø 17xh 30,4 cm - 180200156

Disponibilità immediata
21,50 €
Spedizione da 4,90 €

Guzzini - Tierra, Roll&Tear, Portarotolo Universale da Cucina in Plastica Riciclata - Bianco Latte, Ø 17xh 30,4 cm - 180200156

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione gratuita

Guzzini - Tierra, Roll&Tear, Portarotolo Universale da Cucina in Plastica Riciclata - Bianco Latte, Ø 17xh 30,4 cm - 180200156

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione gratuita

Guzzini - Tierra, Roll&Tear, Portarotolo Universale da Cucina in Plastica Riciclata - Bianco Latte, Ø 17xh 30,4 cm - 180200156

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione gratuita

Guzzini - Tierra, Roll&Tear, Portarotolo Universale da Cucina in Plastica Riciclata - Bianco Latte, Ø 17xh 30,4 cm - 180200156

Disponibilità immediata
22,45 €
Spedizione gratuita

Guzzini - Tierra, Roll&Tear, Portarotolo Universale da Cucina in Plastica Riciclata - Bianco Latte, Ø 17xh 30,4 cm - 180200156

Disponibilità immediata
22,50 €
Spedizione gratuita

Guzzini - Tierra, Roll&Tear, Portarotolo Universale da Cucina in Plastica Riciclata - Bianco Latte, Ø 17xh 30,4 cm - 180200156

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,50 €
Spedizione da 3,99 €

Guzzini - Tierra, Roll&Tear, Portarotolo Universale da Cucina in Plastica Riciclata - Bianco Latte, Ø 17xh 30,4 cm - 180200156

Disponibilità immediata
22,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Portarotolo Universale da cucina ROLL&TEAR Dimensioni 17x17x h 30 cm realizzato riciclando 13,5 bottiglie d'acqua colore bianco latte bianco latte

Offerta più conveniente

realizzato in materiale plastico riciclato post consumo con dettaglio in legno. Roll&Tear è realizzato in uno speciale materiale antibatterico che crea una barriera protettiva sulla superficie del prodotto riducendo drasticamente la proliferazione batterica. Inoltre, è dotato di un perno ferma foglio regolabile e dunque adattabile al diametro del rotolo che garantisce uno strappo
18,65 €
giorni
Stilcasa.net

Prodotti simili

Guzzini -PORTAROTOLO UNIVERSALE DA CUCINA ''ROLL&TEAR''Verde alga
41,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Guzzini - Tierra, Roll&Tear, Portarotolo Universale da Cucina in Plastica Riciclata - Bianco Latte, Ø 17xh 30,4 cm - 180200156
26,55 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Guzzini - Tierra, Roll&Tear, Portarotolo Universale da Cucina Unica Bianco Latte
31,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Portarotolo Universale da cucina ROLL&TEAR Dimensioni 17x17x h 30 cm realizzato riciclando 13,5 bottiglie d'acqua colore Terracotta terracotta
18,65 €
Vai al negozio
Stilcasa.net
Spedizione da 9,90 €