WAHLER 4188.92D Termostato motore

Gustav Wahler Termostato 4188.92D (BorgWarner) per Opel Omega B Familiare

WAHLER 4188.92D Termostato motore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
53,99 €
Spedizione da 9,95 €

Wahler Termostato Refrigerante 92°C Per Opel Omega B Caravan 4188.92D

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

WAHLER 410792.95D Termostato motore
Spedizione da 9,95 €
WAHLER 411700.88D Termostato motore
Spedizione da 9,95 €
Termostato, refrigerante WAHLER 411471.103D
Spedizione da 9,95 €
WAHLER 4188.92D Termostato motore

Offerta più conveniente

Temperatura apertura [ °C ]: 92; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizione, con sensore temperatura
53,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it