WAHLER 3167.83D Termostato motore

Termostato 3167.83D BorgWarner (Wahler) per VW SKODA SEAT AUDI

WAHLER 3167.83D Termostato motore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 9,95 €

Termostato 3167.83D BorgWarner (Wahler) per VW SKODA SEAT AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,30 €
Spedizione gratuita

Termostato 3167.83D BorgWarner (Wahler) per VW SKODA SEAT AUDI

28,98 €
Spedizione gratuita

Wahler Termostato Refrigerante Con Guarnizione 83°C Per VW Polo 3167.83D

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Termostato 128 228 0018 MEYLE per VW SKODA SEAT AUDI
19,78 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Termostato, refrigerante NRF 725155
18,33 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Termostato TH5962.82J CALORSTAT by Vernet per ROVER VW SEAT AUDI SKODA
Spedizione gratuita
WAHLER 3167.83D Termostato motore

Offerta più conveniente

Temperatura apertura [ °C ]: 83; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizione; Materiale: Lamiera d'acciaio; Limitazione costruttore: HIMMERMANN; Kit riparazione alternativo: 410475.87D; Codice motore: CGGB, BBY, BKY; N° TECDOC motore: 23103, 23136
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it