GUM PROXABRUSH CLASSIC 612 SCOVOLINO INTERDENTALE 8 PEZZI

Prezzo più basso
Spedizione entro 48h
5,57 €
Spedizione da 5,00 €

Gum Proxabrush Classic 612 Scovolini 8 Pezzi

2-3 giorni
5,59 €
Spedizione da 5,00 €

gum proxabrush Butler refil fine cilindr. 612

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
5,76 €
Spedizione da 1,90 €

Gum Proxabrush Classic 612 Scovolini 8 Pezzi

1-3 giorni
5,99 €
Spedizione da 10,00 €

Sunstar Gum Proxabrush Ricariche Spazzole Interdentali 1.4mm x8 - Spazzolino interdentale

3-5 giorni lavorativi
14,74 €
Spedizione da 5,90 €

Sunstar Gum Spazzolino cilindrico di ricambio Proxabrush con clorexidina 6 unità - Spazzolino interdentale

1-4 giorni lavorativi
15,16 €
Spedizione da 5,90 €
GUM PROXABRUSH CLASSIC 612 SCOVOLINO INTERDENTALE 8 PEZZI

Offerta più conveniente

G•U•M PROXABRUSH CLASSIC Scovolini per la pulizia interdentale da 1,4 mm. Formato 8 scovolini per confezione. Cod. 612<!-- |94ee8305db2df6538fe1a7472d5639e1040e4dbf5db4b71e1aa42404d60b0dbc|20250224093252| -->
5,57 €
Spedizione entro 48h
basefarma.it

Prodotti simili

SCOVOLINI PROXABRUSH 1.1 8PZ GUM
4,00 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
BUTLER-REF.RIC FIN CIL 612
4,99 €
12 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
BUTLER-REF.RIC FIN CON 10P 614
4,29 €
12 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Gum Proxabrush 512 Scov 8pz
3,88 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
GUM PROXABRUSH SCOVO MANICO PL
3,70 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €