Gum Proxabrush Classic Manico a Due Estremità per Scovolini

GUM PROXABRUSH SCOVO MANICO PL

Gum Proxabrush Classic Manico a Due Estremità per Scovolini

Prezzo più basso
2-3 giorni
3,70 €
Spedizione da 5,00 €

Gum GUM PROXABRUSHAMPOO SCOVOLINO MANICO PLASTICA

Consegna in 24-48 ore
4,09 €
Spedizione da 4,90 €

Gum Proxabrush Classic Manico a Due Estremita' per Scovolini

1-2 days
4,86 €
Spedizione da 5,90 €

BUTLER Manico Prox.Plast. 605

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,14 €
Spedizione gratuita

BUTLER-PROX MAN PL+RIC 605

1-3 giorni lavorativi
5,14 €
Spedizione da 5,80 €

Gum Proxabrush Scovo Manico Pl

24/48 ore
5,19 €
Spedizione da 3,99 €

Sunstar Italiana Gum Proxabrush Scovo Manico Pl

Dalle 19 alle 48 ore
5,41 €
Spedizione da 4,99 €

Butler manico prox.plast. 605

24/72 ore
5,50 €
Spedizione da 6,00 €

GUM® Proxabrush® Classic Manico in plastica per scovolini interdentali

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
5,59 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gum Proxabrush Classic Manico a Due Estremità per Scovolini

Offerta più conveniente

Manico tradizionale e sistema di scovolini per tutti i tipi di spazi interdentali. Formato Manico in plastica con uno spazzolino per lato (misura 1,4 mm e
3,70 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

GUM PROXABRUSH CLASSIC 512 SCOVOLINO INTERDENTALE 8 PEZZI
5,69 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
(262A) SUNSTAR ITALIANA GUM PROXABRUSH 414 SCOVO 8PZ
12,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gum Proxabrush 614 Scovo Protezione Antibatterica 8 Pezzi
8,10 €
Vai al negozio
Più Medical IT
Spedizione da 4,90 €
Gum Proxabrush Protezione Antibatterica Scovo 8 Pezzi
8,10 €
Vai al negozio
Più Medical IT
Spedizione da 4,90 €