gum paroex 0,20 Collutorio CHX 300ml

GUM Paroex Collutorio alla Clorexidina 0,20% 300 ml

gum paroex 0,20 Collutorio CHX 300ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,78 €
Spedizione da 1,90 €

Gum Paroex Collutorio Antiplacca per Gengive Delicate 300 ml

2-3 giorni
3,98 €
Spedizione da 5,00 €

Gum Paroex Collutorio Antiplacca per Gengive Delicate 300 ml

1-3 giorni
4,99 €
Spedizione da 10,00 €

GUM PAROEX 0,2 COLLUTORIO CHX 300 ML

Spedizione entro 48h
6,44 €
Spedizione da 5,00 €
gum paroex 0,20 Collutorio CHX 300ml

Offerta più conveniente

G•U•M PAROEXCollutorio per l’igiene orale particolarmente indicato per il controllo specificodella placca e per aiutare a migliorare la salute dei tessuti gengivali delicati. Ilprodotto è a base di Clorexidina Digluconato 0,2% per il controllo della placca,in grado di favorire la salute gengivale. È un antisettico ad ampio spettro ingrado di aiutare a prevenire la crescita di batteri dannosi responsabili della placcadentale. Formula senza alcool e dal gusto gradevole alla menta fresca. Componenti Clorexidina 0,20%. Formato Flacone da 300 ml. Cod. 1785
3,78 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

GUM PAROEX 0.06 CHX COLLUT 500
Spedizione da 5,90 €
GUM PAROEX 0.06 CHX COLLUTORIO 500 ML
Spedizione da 1,90 €
Gum Paroex 0.06 Chx Collutorio 500 Ml Gum 500 ml Fluido
Spedizione da 1,99 €
GUM Paroex Colluttorio antiplacca 0,20% - Azione Intensiva 1 bottiglietta da 300 ml
Spedizione da 5,00 €
Sunstar Gum Collutorio Paroex 500ml - Collutorio
16,68 €
2 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €