PAROEX Dent.Gel Chx 0,12%75ml

GUM PAROEX 0,12 DENTIF GEL CHX

4,8 (152)

PAROEX Dent.Gel Chx 0,12%75ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,80 €
Spedizione gratuita

Gum Paroex 0,12 Dentifricio Gel Chx

24/48 ore
2,89 €
Spedizione da 3,99 €

Gum Paroex Dentifricio 0,12% + 0,05% Azione Specifica 75 ml

1-2 days
3,07 €
Spedizione da 5,90 €

Gum Paroex Dentifricio 0,12%+0,05% Azione Specifica 75 ml

2-3 giorni
3,15 €
Spedizione da 5,00 €

GUM® PAROEX® Dentifricio 0,12% CHX + CPC 75 ml Dentifricio

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,29 €
Spedizione da 3,99 €

Gum GUM PAROEX 0,12 DENTIFRICIO GEL CHX

Consegna in 24-48 ore
3,29 €
Spedizione da 4,90 €

Sunstar Italiana Gum Paroex 0,12 Dentif Gel Chx

Dalle 19 alle 48 ore
3,41 €
Spedizione da 4,99 €

GUM PAROEX 0,12 DENTIF GEL CHX

2-4 giorni
3,42 €
Spedizione da 4,90 €

Gum Paroex 0,12% - Gel dentifricio per il controllo della placca e la cura delle gengive, 75 ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
3,60 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PAROEX Dent.Gel Chx 0,12%75ml

Offerta più conveniente

PAROEX Dent.Gel Chx 0,12%75ml
2,80 €
2-3 giorni
farma.it

Prodotti simili

Gum Paroex Dentifricio Infiammazione Gengivale 75ml
2,51 €
14 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Gum Paroex 0,12 Dentifricio Gel Chx Gum 75 ml Gel dentale
Spedizione da 3,95 €
GUM PAROEX 0,12 COLLUT CHX 300
Spedizione da 5,90 €
Gum Paroex 0,12 Collutorio Chx 300 Ml Gum 300 ml Collutorio
Spedizione da 0,00 €
Gum Paroex 0,12% collutorio clorexidina 300ml
Spedizione da 1,90 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,8 su 5 stelle

152 Valutazioni
5 stelle
127
4 stelle
18
3 stelle
6
2 stelle
0
1 stella
1
Amazon.de Kunde

Tutto va bene.

via trustami

Amazon.de Kunde

Buon dentifricio per le gengive infiammate,

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Ottimo dentifricio. Mi è stato consigliato dal mio dentista.

via trustami

Amazon.de Kunde

Il gel dentifricio schiuma bene in bocca durante lo spazzolamento. Gusto leggero di menta, non troppo intenso. Ho la sensazione che sia già un po' meglio per i miei denti sensibili. Il prezzo potrebbe essere più conveniente.

via trustami