Gum AftaClear Spray Trattamento Antiafte 15 ml

gum aftaclear spray 15ml

Gum AftaClear Spray Trattamento Antiafte 15 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
5,71 €
Spedizione da 5,00 €

gum aftaclear spray 15ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
7,42 €
Spedizione da 1,50 €

Gum AftaClear Spray Trattamento Antiafte 15 ml

1-3 giorni
7,99 €
Spedizione da 5,00 €

GUM AFTACLEAR SPRAY 15 ML

Spedizione entro 48h
8,65 €
Spedizione da 5,00 €

G.U.M Aftaclear spray orale 15 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
11,00 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

SUNSTAR GUM Afta Clear Spray Contro Afte e Lesioni della Bocca 15 ml
5,39 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
G.U.M Aftaclear collutorio 120 ml
10,00 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Gum AftaClear Spray Trattamento Antiafte 15 ml

Offerta più conveniente

GUM Afta Clear Descrizione Rimedio ideale per trattare ulcere della bocca, abrasioni ortodontiche, irritazioni della protesi dentaria, lievi ustioni o altre piccole ferite in bocca. Contiene acido ialuronico per favorire il processo di riparazione dei tessuti. Modalità d'uso Uno spruzzo fino a 3 volte al giorno, dopo i pasti, per una settimana. Si consiglia di evitare di mangiare o bere per almeno 30 minuti dopo l'applicazione. Componenti Aqua, propanediol, hydrogenated starch hydrolysate, propylene glycol, sodium citrate, polycarbophil, PEG-40 hydrogenated castor oil, taurine, xylitol, maltodextrin, gluconolactone, Opuntia ficus-indica stem extract, Olea europaea leaf extract, citric acid, sodium benzoate, sodium hydroxide, sodium hyaluronate, bisabolol, sucralose, aroma, Stevia rebaudiana extract, calcium gluconate, Zingiber officinale root extract. Conservazione Validità a confezionamento integro: 24 mesi. Formato Flacone da 15 ml. Cod. 2420FNLDI
5,71 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.