Gum AftaClear Spray Trattamento Antiafte 15 ml

SUNSTAR GUM Afta Clear Spray Contro Afte e Lesioni della Bocca 15 ml

Gum AftaClear Spray Trattamento Antiafte 15 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
5,39 €
Spedizione da 5,00 €

GUM AftaClear Spray contro Afte e Ulcere della Bocca Ideale in Viaggio, 15ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
7,10 €
Spedizione da 5,00 €

Gum GUM AFTACLEAR SPRAY 15 ML

Consegna in 24-48 ore
7,79 €
Spedizione da 4,90 €

GUM AftaClear Spray 15ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,10 €
Spedizione gratuita

Gum AftaClear Spray Trattamento Antiafte 15 ml

1-2 days
8,39 €
Spedizione da 5,90 €

GUM AFTACLEAR SPRAY 15ML

1-3 giorni lavorativi
8,76 €
Spedizione da 5,80 €

GUM AFTACLEAR SPRAY 15ML

2-4 giorni
9,23 €
Spedizione da 4,90 €

Gum aftaclear spray 15 ml

24/72 ore
9,58 €
Spedizione da 6,00 €

Sunstar Gum AftaClear Spray Afte

1-3 giorni lavorativi
9,90 €
Spedizione da 4,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Gum Afta Clear Gel Da 10ml
5,50 €
8 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Gum GUM AFTACLEAR RINSE 120 ML COLLUTORIO
5,39 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Gum Afta Clear Collutorio afte e lesioni della bocca 120ml
5,71 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
gum aftaclear spray 15ml
5,71 €
5 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
GUM AftaClear Gel contro Afte e Ulcere della Bocca per Adulti e Bambini, 10ml
5,84 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Gum AftaClear Spray Trattamento Antiafte 15 ml

Offerta più conveniente

GUM Afta Clear Descrizione Rimedio ideale per trattare ulcere della bocca, abrasioni ortodontiche, irritazioni della protesi dentaria, lievi ustioni o altre piccole ferite in bocca. Contiene acido ialuronico per favorire il processo di riparazione dei tessuti. Modalità d'uso Uno spruzzo fino a 3 volte al giorno, dopo i pasti, per una settimana. Si consiglia di evitare di mangiare o bere per almeno 30 minuti dopo l'applicazione. Componenti Aqua, propanediol, hydrogenated starch hydrolysate, propylene glycol, sodium citrate, polycarbophil, PEG-40 hydrogenated castor oil, taurine, xylitol, maltodextrin, gluconolactone, Opuntia ficus-indica stem extract, Olea europaea leaf extract, citric acid, sodium benzoate, sodium hydroxide, sodium hyaluronate, bisabolol, sucralose, aroma, Stevia rebaudiana extract, calcium gluconate, Zingiber officinale root extract. Conservazione Validità a confezionamento integro: 24 mesi. Formato Flacone da 15 ml. Cod. 2420FNLDI
5,39 €
2-3 giorni
farmasave.it