Polisport Off Road Performance Kawasaki Kxf250/450 09-20 Chain Guide Verde

Guida Catena Polisport Performance verde Kawasaki KXF 250/450

Polisport Off Road Performance Kawasaki Kxf250/450 09-20 Chain Guide Verde

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
37,49 €
Spedizione da 3,99 €

KAWASAKI KXF 250 KXF 450 2009-2025 CRUNA GUIDA CATENA PLASTICA NERO POLISPORT

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione gratuita

Kit guida catena ad alte prestazioni Verde Polisport Kawasaki Kx 450-250 8457600

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,44 €
Spedizione da 9,15 €

POLISPORT 8457600002 - Guidacatena PERFORMANCE composto da guaina esterna e tampone antiusura con kit di montaggio incluso compatibile con le moto Kawasaki in colore verde

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,44 €
Spedizione gratuita
Polisport Off Road Performance Kawasaki Kxf250/450 09-20 Chain Guide Verde

Offerta più conveniente

Migliora la trasmissione della tua Kawasaki con la Guida Catena Performance POLISPORT OFF ROAD, la soluzione definitiva per i piloti di motocross e fuoristrada seri. Progettata per le condizioni impegnative della pista e del sentiero, questa guida catena è un aggiornamento essenziale per garantire affidabilità, migliorare le prestazioni e proteggere il tuo investimento. Progettato da Polisport, un marchio sinonimo di qualità comprovata in gara, questo componente offre una protezione e una durata superiori, dandoti la fiducia necessaria per spingere la tua macchina al limite.Dì addio alle preoccupazioni di deragliamento della catena o danni causati da rocce, solchi e altri ostacoli. La Guida Catena Performance Polisport è costruita per resistere agli impatti più duri. La sua robusta costruzione presenta un design in due pezzi, che combina un guscio esterno in plastica resistente agli urti con una pattino estremamente durevole. Questa combinazione non solo devia i colpi diretti, ma resis
37,49 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

POLISPORT Guida Catena Nera Yamaha, nero
22,05 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,15 €
Polisport Guida Catena Performance Chain Guide Ktm Sx/sx-f 11-20 Exc 12-20
35,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guida Catena Polisport KTM nero 1998-2007
22,05 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,15 €
Guida Catena Polisport Performance Universale Nera
14,99 €
Vai al negozio
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Guida catena POLISPORT 8454000001 POL
32,86 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita