GUESS borsa a tracolla Yesba Convertible Xbody Flap Latte Logo marrone

Guess Yesba Borsa a tracolla 24 cm marrone

offerte usate a partire da

GUESS borsa a tracolla Yesba Convertible Xbody Flap Latte Logo marrone

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
94,00 €
Spedizione gratuita

GUESS borsa a tracolla Yesba Convertible Xbody Flap Latte Logo marrone

Disponibilità immediata
105,00 €
Spedizione gratuita

GUESS borsa a tracolla Yesba Convertible Xbody Flap Latte Logo marrone

Disponibilità immediata
135,00 €
Spedizione gratuita

Guess Accessori Donna Borse Borsa UNICA Beige YESBA CONVERTIBLE XBODY FLAP

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GUESS YESBA SHOULDER BAG
76,14 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,66 €
GUESS Yesba Girlfriend Satchel, Colore: tortora scuro., taglia unica
104,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guess Yesba Borsa a tracolla 23 cm nero
87,50 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Guess Yesba Borsa a tracolla 36 cm grigio
84,62 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,12 €
GUESS Yesba Girlfriend Satchel, Cartella Donna, Nero, Taglia Unica
104,99 €
15 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GUESS borsa a tracolla Yesba Convertible Xbody Flap Latte Logo marrone

Offerta più conveniente

DESIGN VERSATILE - Questa borsa a tracolla Guess presenta un design convertibile ideale per il tempo libero. Grazie alla tracolla regolabile da 66 a 110 cm, può essere indossata comodamente come crossbody per avere le mani sempre libere. ORGANIZZAZIONE INTERNA - L'interno è suddiviso in due comparti principali separati da una tasca con zip. Dispone inoltre di 6 pratici scomparti per carte di credito, rendendo l'organizzazione dei propri oggetti personali semplice e veloce. DETTAGLI ELEGANTI - La borsa è impreziosita da eleganti elementi color oro, tra cui il logo e la chiusura magnetica, che contrastano splendidamente con la tonalità Latte Logo, conferendo un tocco raffinato a ogni outfit quotidiano. DIMENSIONI COMPATTE - Con misure di circa 22 x 13 x 10 cm e un peso di 565 grammi, questa borsa offre lo spazio ideale per l'essenziale quotidiano, mantenendo un profilo snello, leggero e facile da trasportare in qualsiasi occasione.
94,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.