GUESS borsa a tracolla Yesba Mini Top Zip Bag Coal Logo grigio scuro

Guess Yesba Borsa a tracolla 23 cm nero

offerte usate a partire da

GUESS borsa a tracolla Yesba Mini Top Zip Bag Coal Logo grigio scuro

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
87,50 €
Spedizione da 7,99 €

GUESS borsa a tracolla Yesba Mini Top Zip Bag Coal Logo grigio scuro

Disponibilità immediata
89,71 €
Spedizione da 8,90 €

GUESS borsa a tracolla Yesba Mini Top Zip Bag Coal Logo

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,71 €
Spedizione da 8,90 €

Guess Yesba Borsa a spalla 23 cm nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
89,98 €
Spedizione gratuita

GUESS borsa a tracolla Yesba Mini Top Zip Bag Coal Logo grigio scuro

Disponibilità immediata
95,58 €
Spedizione gratuita

GUESS Borsa a spalla 'Yesba' nero Donna GUESS One Size

3 - 4 giorni lavorativi
137,95 €
Spedizione gratuita

GUESS borsa a tracolla Yesba Mini Top Zip Bag Coal Logo grigio scuro

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
198,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

GUESS YESBA SHOULDER BAG
76,13 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,66 €
Guess Yesba Borsa a tracolla 40 cm bianco
94,49 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guess Yesba Borsa a tracolla 23 cm grigio
81,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GUESS Yesba Girlfriend Satchel, Cartella Donna, Nero, Taglia Unica
104,99 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guess Yesba Borsa a tracolla 40 cm nero
83,52 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,04 €
GUESS borsa a tracolla Yesba Mini Top Zip Bag Coal Logo grigio scuro

Offerta più conveniente

DESIGN VERSATILE - Questa borsa Guess offre massima flessibilità grazie al manico rimovibile e alla tracolla regolabile, permettendo di portarla a spalla, a mano o a tracolla per un look sempre curato in ogni occasione. ORGANIZZAZIONE OTTIMALE - Il vano principale è dotato di tre scomparti interni per carte di credito o documenti e una tasca con zip di sicurezza, garantendo ordine e facile accesso ai propri effetti personali. QUALITÀ E DETTAGLI - Realizzata con una robusta costruzione granulata in poliuretano, la borsa presenta eleganti finiture metalliche color oro e piedini protettivi sul fondo per una maggiore durata nel tempo. DIMENSIONI COMPATTE - Con una larghezza di 23 cm, un'altezza di 12 cm e una profondità di 6,5 cm, risulta la compagna ideale per il tempo libero, offrendo spazio sufficiente con un peso leggero di soli 350 grammi.
87,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it