Guess Yesba Mini Top Bag Beige

Guess Yesba Borsa a tracolla 23 cm grigio

offerte usate a partire da

Guess Yesba Mini Top Bag Beige

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
81,49 €
Spedizione da 3,99 €

Guess Yesba Borsa a spalla 23 cm grigio

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
84,55 €
Spedizione gratuita

GUESS borsa a tracolla Yesba Mini Top Zip Bag Dark Taupe

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,71 €
Spedizione da 8,90 €

BORSA DONNA GUESS yesba borsa a mano mini DARK TAUPE MARRONE 422107

Spedizione entro 12 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,50 €
Spedizione gratuita

GUESS Borsa a spalla beige scuro Donna GUESS One Size

3 - 4 giorni lavorativi
137,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Guess Yesba Borsa a tracolla 23 cm nero
87,50 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
GUESS YESBA SHOULDER BAG
76,13 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,66 €
Guess Yesba Borsa a tracolla 40 cm bianco
94,49 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GUESS Yesba Girlfriend Satchel, Cartella Donna, Nero, Taglia Unica
104,99 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guess Yesba Borsa a tracolla 40 cm nero
83,52 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,04 €
Guess Yesba Mini Top Bag Beige

Offerta più conveniente

GUESS Yesba Mini Top Bag: Una dichiarazione di eleganza modernaEleva il tuo stile con la GUESS Yesba Mini Top Bag. Questa elegante borsa a spalla firmata in materiale sintetico vanta una silhouette strutturata realizzata in ecopelle premium per una finitura lussuosa e durevole. Il suo design compatto è perfetto per gli oggetti essenziali, assicurato da una chiusura zip liscia. La scintillante ferramenta dorata e l´iconico logo triangolare in metallo GUESS aggiungono un tocco di opulenza e pedigree del brand. Funzionale e alla moda, è l´accessorio ideale per ogni occasione, dal giorno alla sera.Scopri il perfetto connubio tra sofisticazione e praticità. La Yesba Mini Top Bag è meticolosamente progettata per la donna contemporanea che apprezza sia lo stile che la funzionalità. La sua forma definita e architettonica non solo appare incredibilmente raffinata, ma aiuta anche a proteggere i tuoi effetti personali mantenendo la sua forma elegante, sia che sia appoggiata su un tavolo o portata
81,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)