Guess - Claudine Biker - - Jackets - Donna - Marrone - L

Guess, ,Jackets ,Donna ,Marrone ,L Blazer a Maniche Lunghe con Zip e Scollo Rotondo

Guess - Claudine Biker - - Jackets - Donna - Marrone - L

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
146,00 €
Spedizione da 5,95 €

Guess - Blazer a Maniche Lunghe con Zip e Scollo Rotondo - - Jackets - Donna - Marrone - L

1-5 giorni lavorativi
152,50 €
Spedizione da 5,95 €
Guess - Claudine Biker - - Jackets - Donna - Marrone - L

Offerta più conveniente

La biker Claudine di Guess è una giacca biker in ecopelle che unisce i classici dettagli biker a una silhouette sartoriale per un capospalla da indossare tutti i giorni. Caratteristiche principali: Marrone | Ecopelle | Chiusura con zip | Tasche con zip | Collo alla coreana con bottone a pressione | Silhouette biker | Finitura effetto pelle martellata | Dettagli zip | Dimensioni e vestibilità: Silhouette aderente
146,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Guess - Giacca Trucker - - Jackets - Donna - Blu - XS
157,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Guess - Vona Jacket - - Jackets - Donna - Nero - XS
126,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Guess - Giacca Trapuntata Nera per Donne - - Jackets - Donna - Nero - S
133,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Guess, ,Jackets ,Donna ,Marrone ,S Claudine Biker
128,50 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Guess - Giacca in Ecopelle - - Jackets - Donna - Nero - S
153,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €