Guess - Claudine Biker - - Jackets - Donna - Marrone - S

Guess, ,Jackets ,Donna ,Marrone ,S Claudine Biker

Guess - Claudine Biker - - Jackets - Donna - Marrone - S

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
123,82 €
Spedizione da 5,95 €

Guess Abbigliamento Donna Giacche Giacca S Marrone W6RL52 WL850

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,90 €
Spedizione gratuita

Guess - Blazer a Maniche Lunghe con Zip e Scollo Rotondo - - Jackets - Donna - Marrone - S

1-5 giorni lavorativi
160,80 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

CAPISPALLA E GIACCHE Donna GUESS JEANS W4YN56 D5CC3 M3DW
119,59 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Guess - Giacca in ecopelle con tasca - - Jackets - Donna - Beige - L
123,82 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Guess - Giacca in ecopelle con tasca - - Jackets - Donna - Beige - XS
123,82 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Guess - Giacca in ecopelle con tasca - - Jackets - Donna - Beige - S
123,82 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Guess - Giacca con borchie - - Jackets - Donna - Beige - S
251,25 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Guess - Claudine Biker - - Jackets - Donna - Marrone - S

Offerta più conveniente

La Claudine Biker di Guess è una giacca biker slim-fit che aggiunge un tocco classico da motociclista agli outfit di tutti i giorni. Si distingue per la sua finitura in poliuretano morbido e la zip asimmetrica - ideale per un layering casual-chic. Caratteristiche principali: Marrone | Caffè scuro | Poliuretano | Leggera | Adatta alle mezze stagioni | Chiusura con zip asimmetrica | Tasche con zip | Polsini con zip | Interno foderato | Silhouette biker | Collo rialzato | Dettagli con zip sulle maniche | Iconica metalleria con logo Guess | Dimensioni e vestibilità: Lunghezza manica (taglia S): 60 cm | Lunghezza (taglia S): 59 cm | Larghezza sottomanica (taglia S): 46 cm | Larghezza spalle (taglia S): 42 cm | Vestibilità slim | Composizione e cura: Esterno: 100% poliuretano | Fodera: 95% poliestere - 5% elastan | Pulire con un panno umido. Non lavare in lavatrice. Non asciugare in asciugatrice. Non stirare.
123,82 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it