GUESS portafoglio Giully II SLG Zip Around Wallet Beige marrone chiaro

GUESS Giully II SLG Zip Around Wallet M Beige

offerte usate a partire da

GUESS portafoglio Giully II SLG Zip Around Wallet Beige marrone chiaro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione da 8,90 €

GUESS Giully II SLG Zip Around Wallet M Beige

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,00 €
Spedizione da 8,90 €

Guess Guilly II SLG Small Zip Around - Portafoglio 3cc 11 cm (beige)

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,00 €
Spedizione da 8,95 €

Guess Guilly II SLG Small Zip Around - Portafoglio 3cc 11 cm (beige) beige

Prezzo più basso
3-7 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 8,95 €

Prodotti simili

Guess Giully II Borsa a tracolla 20 cm nero
87,66 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Guess Giully II Borsa a tracolla 30 cm grigio
77,50 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Guess Borsa a tracolla Giully II Flap convertibile Nero Donna
94,50 €
13 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Guess Giully II Borsa a tracolla 20 cm bianco
74,96 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Guess Giully II Portafoglio 11.5 cm nero
40,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GUESS portafoglio Giully II SLG Zip Around Wallet Beige marrone chiaro

Offerta più conveniente

ORGANIZZAZIONE OTTIMALE - Il portafoglio GUESS Giully II offre una struttura interna intelligente con un vano dedicato per le banconote, uno per le monete e scomparti specifici per carte di credito e documenti, garantendo ordine e praticità quotidiana. DESIGN ELEGANTE - Caratterizzato da una superficie finemente lavorata con un motivo trapuntato e dettagli color oro, questo accessorio si distingue per uno stile raffinato che completa perfettamente qualsiasi outfit, rendendolo un vero must-have. PRATICITÀ QUOTIDIANA - Grazie alle sue dimensioni compatte di 11 x 10 x 2,5 cm e al peso leggero di soli 130 grammi, questo portafoglio si adatta facilmente a qualsiasi borsa, offrendo al contempo un accesso rapido grazie alla robusta chiusura a zip. QUALITÀ SUPERIORE - Realizzato in materiale poliuretanico di alta qualità, questo prodotto assicura una lunga durata e resistenza, mantenendo inalterata la sua estetica curata nel tempo. Il logo metallico applicato sottolinea l'autenticità del brand. CONFEZIONE REGALO - Il portafoglio GUESS viene consegnato completo di etichetta originale all'interno di una raffinata scatola regalo GUESS, rendendolo l'idea perfetta per un pensiero speciale destinato a chi ama organizzazione e stile in un accessorio.
50,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it