GUESS portafoglio Giully II SLG Zip Around Wallet Black nero

Guess Giully II Portafoglio 11.5 cm nero

offerte usate a partire da

GUESS portafoglio Giully II SLG Zip Around Wallet Black nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione gratuita

PORTAFOGLIO DONNA GUESS giully 2 portafoglio ziparound piccolo NERO NERO 422207

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,00 €
Spedizione gratuita

GUESS portafoglio Giully II SLG Zip Around Wallet Black nero

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione gratuita

GUESS portafoglio Giully II SLG Zip Around Wallet Black nero

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione da 5,08 €

GUESS portafoglio Giully II SLG Zip Around Wallet Black nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
55,48 €
Spedizione da 5,99 €

Guess Accessori Donna Portafogli UNICA Nero SWQG96 73137

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Guess Giully II Borsa a tracolla 20 cm nero
87,66 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Guess Giully II Borsa a tracolla 30 cm grigio
77,50 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Guess Borsa a tracolla Giully II Flap convertibile Nero Donna
94,50 €
13 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Guess Giully II Borsa a tracolla 20 cm bianco
74,96 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
GUESS portafoglio Giully II SLG Medium Zip Around Wallet Black nero
60,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GUESS portafoglio Giully II SLG Zip Around Wallet Black nero

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - Il portafoglio GUESS si distingue per il suo aspetto raffinato e l'elegante struttura trapuntata e granulata, arricchita da preziosi dettagli color oro che conferiscono uno stile unico e sofisticato in ogni occasione. ORGANIZZAZIONE OTTIMALE - Grazie alla suddivisione interna intelligente, questo accessorio offre tre scomparti per carte di credito, due tasche laterali per documenti, uno scomparto per banconote e una tasca dedicata per le monete. PRATICITÀ QUOTIDIANA - Con le sue dimensioni compatte di 11 x 10 x 2,5 cm e un peso leggero di soli 130 grammi, questo portafoglio risulta estremamente maneggevole e perfetto da riporre in qualsiasi borsa senza ingombrare. CHIUSURA SICURA - L'articolo è dotato di una pratica cerniera zip che garantisce una chiusura sicura e veloce, mantenendo tutto il contenuto del portafoglio al riparo e sempre ben organizzato durante il trasporto quotidiano. QUALITÀ PREMIUM - Realizzato in 100% poliuretano di alta qualità, questo modello viene fornito completo di etichetta originale e in un'elegante confezione regalo GUESS, ideale come splendido presente o per il proprio uso personale.
40,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it