Guerlain ROUGE G La Ricarica - Il Rossetto Ultra-Care Personalizzabile all

GUERLAIN Rouge G Refill Rossetto personalizzabile ricaricabile Trucco

offerte usate a partire da 44,00 €

Guerlain ROUGE G La Ricarica - Il Rossetto Ultra-Care Personalizzabile all

Prezzo totale più basso
in stock
33,00 €
Spedizione da 4,90 €

GUERLAIN Rouge G rossetto di lusso colore 28 Le Coquelicot Satin 3,5 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
37,50 €
Spedizione da 5,50 €

Guerlain Rouge G Barra De Labios Recarga 28 3,5g

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
43,68 €
Spedizione da 7,50 €

Guerlain Rouge Ricarica 28 3,5 g - Rossetto

3-5 giorni lavorativi
45,82 €
Spedizione da 5,90 €
Guerlain ROUGE G La Ricarica - Il Rossetto Ultra-Care Personalizzabile all

Offerta più conveniente

Composta all'89% a base skincare¹, la formula di Rouge G contiene un complesso esclusivo a base di fiori di giglio e olio di mandorle dolci dalle proprietà leviganti, idratanti e rimpolpanti². Protegge le labbra e ne rinforza la rigenerazione². ROUGE G VELVET: Le labbra, immediatamente più morbide, sono idratate e più levigate³ del 45% e offrono 16h di comfort⁴. Dopo 4 settimane di utilizzo, la loro rigenerazione è rafforzata del +37%⁵. Le labbra sono visibilmente rimpolpate e definite, sono più belle giorno dopo giorno, anche senza trucco. ROUGE G SATIN: Le labbra, immediatamente sublimate, sono più idratate⁶ del 46%, più rimpolpate⁷ del 49% e più morbide⁷ del 53%. Dopo 4 settimane di utilizzo, la rigenerazione delle labbra è rafforzata del 23%⁸, le labbra sono più levigate, definite e rimpolpate, anche senza trucco. ¹Percentuale media della base skincare, esclusi pigmenti e shimmer,nella gamma Rouge G: Rouge G Velvet minimo 81% e Rouge G Satin minimo 89%. ²Test in vitro sull'ingredie
33,00 €
in stock
Marionnaud.it

Prodotti simili

Guerlain Rouge G Satin Refill 919 Rouge Cassis 3,5 g
30,22 €
8 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
GUERLAIN Rouge G Case Portagioie con doppio specchio per rossetto Altri per il Trucco
24,22 €
16 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
Guerlain Rouge G Rossetto Ultra-Care Velvet Majestic Feathers 819 Le Brun Cajou 3,5 g
28,87 €
9 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €