Guerlain Rouge G Satin Refill 19 Brun Intense 3,5 g
Guerlain Rouge G 19 Le Brun Intense - Satin Refill
Prezzo più basso
24-48 ore
30,23 €
Spedizione da 5,00 €
GUERLAIN Rouge G Refill Rossetto personalizzabile ricaricabile Trucco
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
30,46 €
Spedizione da 7,50 €
Guerlain Rouge G 24 Lips, articolo pensato per l’uso quotidiano, pensato per un utilizzo ripetuto nel tempo, flacone da 24 l pensato per accompagnare i gesti di benessere di ogni giorno indicato per e
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,18 €
Spedizione gratuita
GUERLAIN Rouge G rossetto di lusso colore 19 Le Brun Intense Satin 3,5 g
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
37,50 €
Spedizione da 5,50 €
Guerlain Rouge G Barra De Labios Recarga 19 3,5g
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
43,68 €
Spedizione da 7,50 €
Guerlain Rouge G Ricarica 19 3,5 g - Rossetto
3-5 giorni lavorativi
45,82 €
Spedizione da 5,90 €
Guerlain Rouge G Satin Brun Intense 19 - Rossetto ricarica
1-4 giorni lavorativi
45,82 €
Spedizione da 5,90 €
Rouge G De Guerlain - Rossetto Satinato 3 per labbra luminose 10x10x8
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
Contanti alla consegna (Contrassegno)
49,83 €
Spedizione da 14,90 €
Scheda tecnica
Dimensioni e peso
| Capacità | 3,5 g |
Contenuto dell'imballo
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
Caratteristiche
| Istruzioni d'uso | 1. Uniformare l'incarnato con Terracotta Le Teint e Terracotta Concealer 2. Colorare gli zigomi con Terracotta Blush 3. Definire lo sguardo con Le Crayon Yeux e ampliarlo con il Mascara Noir G 4. Preparare le labbra con KissKiss Bee Glow 775 Poppy Glow |
| Ingredienti | • POLYGLYCERYL-2 TRIISOSTEARATE • SQUALANE • HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED WAX • OCTYLDODECANOL • PHYTOSTERYL/OCTYLDODECYL LAUROYL GLUTAMATE • TRIMETHYLOLPROPANE TRIISOSTEARATE • JOJOBA ESTERS • DIMER DILINOLEYL DIMER DILINOLEATE • CERA ALBA (BEESWAX) • BIS-BEHENYL/ISOSTEARYL/PHYTOSTERYL DIMER DILINOLEYL DIMER DILINOLEATE • CALCIUM CARBONATE • ETHYLHEXYL PALMITATE • HYDROGENATED CASTOR OIL DIMER DILINOLEATE • ORYZA SATIVA (RICE) BRAN WAX • CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE • DISTEARDIMONIUM HECTORITE • CRAMBE ABYSSINICA SEED OIL • PARFUM (FRAGRANCE) • PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL • PROPYLENE CARBONATE • ALUMINUM HYDROXIDE • IRVINGIA GABONENSIS KERNEL BUTTER • HYDROGENATED COCO-GLYCERIDES • PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE • TRIHYDROXYSTEARIN • PROPYL GALLATE • SODIUM HYALURONATE • LILIUM CANDIDUM FLOWER EXTRACT • TOCOPHEROL • [+/- CI 15850 (RED 7) • CI 77491, CI 77499 (IRON OXIDES) • CI 42090 (BLUE 1 LAKE) • CI 45410 (RED 28 LAKE)] |
| Tempo di durata | 12 h |
| Non appiccica | Sì |
| Lunga durata | Sì |
| Dermatologicamente testato | Sì |
| Protezione solare | No |
| Durata dell'effetto | 16 h |
| effetto rossetto | Rigenerante, Setificante |
| Sostanza | Crema (colore) |
| Rifiniture | Satinata |
| Numero di colori | 1 colori |
| Nome del colore | Le Brun Intense |
| Codice colore | 19 |
| Gruppo di colori | Marrone |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Formula Satinata: Texture cremosa per comfort prolungato.
- Colorazione Intensa: Marrone profondo con copertura duratura.
- Ricaricabile: Riduce sprechi, design personalizzabile.
24 varianti a partire da 23,41 €
Guerlain Rouge G Satin Refill 519 Le Rose Essentiel 3.5 g
23,41 €
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Guerlain ROUGE G La Ricarica - Il Rossetto Ultra-Care Personalizzabile all
33,00 €
Marionnaud.it
Spedizione da 4,90 €
GUERLAIN Rouge G Refill Rossetto personalizzabile ricaricabile Trucco
30,46 €
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
GUERLAIN Rouge G rossetto di lusso colore 319 Moka Chaud Satin 3,5 g
30,50 €
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Guerlain ROUGE G La Ricarica - Il Rossetto Ultra-Care Personalizzabile all
33,00 €
Marionnaud.it
Spedizione da 4,90 €
GUERLAIN Rouge G Refill Rossetto personalizzabile ricaricabile Trucco
30,46 €
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
GUERLAIN Rouge G Rossetto Trattamento Personalizzabile - Edizione Limitata Rossetti
30,52 €
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
GUERLAIN Rouge G Refill Rossetto personalizzabile ricaricabile Trucco
30,46 €
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
Prodotti simili
Guerlain Rossetto Rouge G Velvet – Trattamento personalizzabile – Ricarica 3,5 g Colore 555
28,87 €
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Guerlain Rouge G Rossetto Velvet Edizione Limitata Blooming Denim Colore 205 Le Nude Amandine 3,5 g
28,87 €
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
GUERLAIN Rouge G Case Portagioie con doppio specchio per rossetto Altri per il Trucco
24,22 €
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
Guerlain Rouge G Rossetto Ultra-Care Velvet Majestic Feathers 819 Le Brun Cajou 3,5 g
28,87 €
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €