Guerlain La Petite Robe Noire Latte per il corpo (donna) 200 ml

Guerlain La Petite Robe Noire Latte corpo donna 200 ml

offerte usate a partire da

Guerlain La Petite Robe Noire Latte per il corpo (donna) 200 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
38,49 €
Spedizione da 5,50 €

Guerlain La Petite Robe Noire Latte corpo donna 200 ml

2-3 giorni
39,20 €
196,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Guerlain La Petite Robe Noire Body Milk 200ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 7,50 €

GUERLAIN La Petite Robe Noire latte corpo da donna 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
45,00 €
Spedizione da 5,50 €

GUE PETITE NOIRE LOTION 200 M

2-3 giorni
49,97 €
Spedizione da 5,00 €

GUERLAIN LA PETITE ROBENOIR CREMA CORPO 200 ML

2 giorni lavorativi
51,89 €
Spedizione da 5,90 €

Guerlain Le Petit Robe Noir Velvet Body Milk 200ml 200 l Lozione per i

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
55,74 €
Spedizione da 0,00 €

Guerlain La Petite Robe Noire Body Milk 200ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
60,48 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Guerlain La Petite Robe Noire Eau de Parfum (donna) 100 ml
63,20 €
632,00 EUR / l
10 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Guerlain La Petite Robe Noire Intense Eau de Parfum 100ml For Women
62,40 €
624,00 EUR / l
10 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Guerlain La Petite Robe Noire Ma Premiére Robe Eau de Parfum da donna 50 ml
80,24 €
7 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
Guerlain La Petite Robe Noire Eau de Toilette (donna) 50 ml
31,49 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Guerlain La Petite Robe Noire Eau de Parfum Intense (donna) 50 ml
54,51 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,99 €
Guerlain La Petite Robe Noire Latte per il corpo (donna) 200 ml

Offerta più conveniente

La Petite Robe Noire di Guerlain è una fragranza orientale-vanigliata per donna, lanciata nel 2012. Creata dal maestro profumiere Thierry Wasser, questa eau de toilette della famosa linea La Petite Robe Noire esprime femminilità, eleganza e sottile sensualità. Combina accordi dolci e speziati con un tocco di vaniglia e note floreali, creando una fragranza giocosa e sofisticata allo stesso tempo. L'apertura della fragranza si apre con una fresca miscela di mandorla, bacche rosse, bergamotto fresco e amarena. Questa combinazione succosa ed energica attira l'attenzione con la sua dolcezza fruttata e la freschezza sottilmente frizzante, dando alla fragranza un inizio vivace e gioioso. Il centro della fragranza è dominato da una ricca rosa, un'audace rosa taif, un tè fumoso e accattivante e una liquirizia leggermente speziata. Questo accordo floreale e speziato aggiunge profondità ed eleganza naturale alla fragranza, con la rosa che apporta un tocco romantico e il tè e la liquirizia che agg
38,49 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it