Guerlain La Petite Robe Noire Eau de Parfum (donna) 30 ml

Mitsouko Eau De Parfum Spray Refill

Guerlain La Petite Robe Noire Eau de Parfum (donna) 30 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
24,69 €
Spedizione da 5,50 €

Guerlain La Petite Robe Noire Eau de Parfum donna 30 ml

2-3 giorni
35,35 €
1178,33 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Mitsouko Eau De Parfum Spray Refill

Spedito in 10-14gg lavorativi
35,48 €
Spedizione da 10,00 €

Guerlain La Petite Robe Noire Eau de Parfum 30ml Womens Perfume

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,73 €
Spedizione da 12,99 €

Guerlain La Petite Robe Noire Eau de Parfum 30ml Womens Perfume

42,73 €
Spedizione da 15,61 €

GUERLAIN La Petite Robe Noire Eau de Parfum da donna 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
51,80 €
Spedizione da 5,50 €

Guerlain La petite robe noire Eau de parfum spray 30 ml donna

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
54,80 €
182.67 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Guerlain La petite robe noire Eau de parfum spray 30 ml donna

Disponibilità immediata
57,20 €
Spedizione da 5,50 €

GUERLAIN LA PETITE ROBE NOIRE MA PREMIERE ROBE EDP SPRAY - 30 ml

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Profumo distintivo: mix di bergamotto, mandorle, bacche rosse, rosa, tè nero, liquirizia, fava tonka, anice, vaniglia e patchouli.
• Design elegante: flacone rosa con forma sinuosa, collo sottile, base ampia e tappo dorato.
• Versatile: adatto per ogni occasione, momento della giornata e stagione dell'anno.

Prodotti simili

Guerlain Mitsouko Eau de Parfum 75ml
81,46 €
13 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
GUERLAIN Mitsouko Eau de Toilette da donna 75 ml
68,00 €
6 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Guerlain Mitsouko Eau de Parfum 75ml
86,40 €
115.2 EUR/100.0 ml
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mitsouko Eau De Parfum Spray Refill
35,48 €
Vai al negozio
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
Guerlain Mitsouko Eau de Toilette da donna 75 ml
93,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Guerlain La Petite Robe Noire Eau de Parfum (donna) 30 ml

Offerta più conveniente

La Petite Robe Noire di Guerlain è una fragranza orientale-vanigliata per donna, lanciata nel 2012. Creata dal maestro profumiere Thierry Wasser, questa eau de toilette della famosa linea La Petite Robe Noire esprime femminilità, eleganza e sottile sensualità. Combina accordi dolci e speziati con un tocco di vaniglia e note floreali, creando una fragranza giocosa e sofisticata allo stesso tempo. L'apertura della fragranza si apre con una fresca miscela di mandorla, bacche rosse, bergamotto fresco e amarena. Questa combinazione succosa ed energica attira l'attenzione con la sua dolcezza fruttata e la freschezza sottilmente frizzante, dando alla fragranza un inizio vivace e gioioso. Il centro della fragranza è dominato da una ricca rosa, un'audace rosa taif, un tè fumoso e accattivante e una liquirizia leggermente speziata. Questo accordo floreale e speziato aggiunge profondità ed eleganza naturale alla fragranza, con la rosa che apporta un tocco romantico e il tè e la liquirizia che agg
24,69 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it