Rosa Rossa Eau de Toilette

Guerlain Aqua Allegoria Rosa Rossa 200 ml eau de toilette ricarica per Donna

offerte usate a partire da

Rosa Rossa Eau de Toilette

Prezzo totale più basso
Spedito in 10-14gg lavorativi
68,18 €
Spedizione da 10,00 €

Guerlain Aqua Allegoria Rosa Rossa Eau de Toilette (donna) - ricarica 200 ml

2-3 giorni
89,08 €
Spedizione da 5,50 €

Guerlain Aqua Allegoria Rosa Rossa Eau de Toilette Refill 200ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
106,52 €
Spedizione gratuita

Aqua Allegoria Rosa Rossa Edt, fragranza in eau de toilette per l’uso quotidiano, adatta come profumo quotidiano, flacone da 200 ml indicato per essere utilizzato con continuità durante tutto l’anno i

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
111,12 €
Spedizione gratuita

Aqua Allegoria Rosa Rossa Edt, fragranza in eau de toilette per l’uso quotidiano, adatta come profumo quotidiano, flacone da 200 ml indicato per essere utilizzato con continuità durante tutto l’anno i

Disponibilità immediata
138,94 €
Spedizione gratuita

Guerlain Aqua Allegoria Rosa Rossa Eau de Toilette Refill 200ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
150,99 €
Spedizione gratuita

GUERLAIN Aqua Allegoria Rosa Rossa Eau de Toilette ricarica da donna 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
158,00 €
Spedizione da 5,50 €

Aqua Allegoria Rosa Rossa Edt, fragranza in eau de toilette per l’uso quotidiano, adatta come profumo quotidiano, flacone da 200 ml indicato per essere utilizzato con continuità durante tutto l’anno i

Disponibilità immediata
161,05 €
Spedizione da 10,50 €

Prodotti simili

Guerlain Aqua Allegoria Orange Soleia Eau de toilette Spray 75 ml
37,49 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Guerlain Aqua Allegoria Forte Nerolia Vetiver Eau de Parfum (unisex) - ricaricabile 75 ml
52,79 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Granada Salvia Eau De Toilette Spray 75 ml
56,99 €
7 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Guerlain Aqua Allegoria Orange Soleia Eau de Toilette (unisex) - ricaricabile 125 ml
61,83 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Guerlain Aqua Allegoria Nerolia Vetiver 125 ml eau de toilette Unisex
49,70 €
12 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Rosa Rossa Eau de Toilette

Offerta più conveniente

L'Acqua di Colonia Aqua Allegoria Rosa Rossa è una fragranza da 200 ml concepita per donne, caratterizzata da un flacone spray ricaricabile che favorisce un utilizzo sostenibile. Questo prodotto appartiene alla collezione Aqua Allegoria di Guerlain, rinomata per le sue interpretazioni fresche e vivaci di profumi naturali. La variante Rosa Rossa si concentra su un bouquet floreale, mettendo in risalto l'essenza di rosa con note complementari sottili che creano un aroma leggero e tonificante. Ideale per l'uso quotidiano, offre una persistenza moderata tipica delle concentrazioni di acqua di colonia, rendendola adatta a varie occasioni, dagli impegni informali a quelli professionali. Il flacone è realizzato con attenzione ai dettagli, enfatizzando sia l'appeal estetico che la durabilità funzionale. Il design ricaricabile consente un facile rifornimento, riducendo gli sprechi e offrendo valore a lungo termine. Il prodotto risponde alle preferenze adulte, focalizzandosi su un profilo olfatt
68,18 €
Spedito in 10-14gg lavorativi
wynot.it