Guerlain Aqua Allegoria Forte Rosa Rossa Eau de Parfum (donna) - ricaricabile 125 ml

Guerlain Aqua Allegoria Forte Rosa Rossa Eau de Parfum da donna 125 ml

Guerlain Aqua Allegoria Forte Rosa Rossa Eau de Parfum (donna) - ricaricabile 125 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
90,77 €
Spedizione da 5,50 €

Guerlain Aqua Allegoria Eau de Parfum donna Ricaricabile 125 ml

2-3 giorni
95,90 €
767,20 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Guerlain Aqua Allegoria Rosa Rossa Forte Ricaricabile EDP 125 ml

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,43 €
Spedizione da 4,99 €

Guerlain Aqua Allegoria Forte Rosa Rossa Eau de Parfum da donna 125 ml

Usually dispatched within 1 business day
100,45 €
80.36 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

GUERLAIN Aqua Allegoria Rosa Rossa Forte Eau de Parfum 125 ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
107,30 €
Spedizione da 0,00 €

GUERLAIN AQUA ALLEGORIA FORTE ROSA ROSSA EDT VAPO NATURAL SPRAY - 125 ml

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,00 €
Spedizione gratuita

Guerlain Aqua Allegoria Forte Rosa Rossa eau de parfum ricaricabile da donna

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
117,20 €
Spedizione gratuita

Guerlain Aqua Allegoria Forte Rosa Rossa Eau De Parfum 125 ml per donn

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
119,81 €
Spedizione da 0,00 €

Guerlain Aqua Allegoria Forte Rosa Rossa 125 ml, Eau de Parfum Spray

24/48 ore
122,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Guerlain Aqua Allegoria Forte Rosa Rossa Eau de Parfum (donna) - ricaricabile 125 ml

Offerta più conveniente

Guerlain Aqua Allegoria Forte Rosa Rossa è una fragranza floreale e fruttata gourmand per donna, lanciata nel 2022. Creato da Delphine Jelk, questo profumo celebra la bellezza della rosa e la combina con deliziose note fruttate e riscaldanti. Rosa Rossa offre una fragranza ricca e sensuale che bilancia perfettamente dolcezza, legnosità e accordi speziati. Note fresche e succose di pesca e ribes nero (cassis) risplendono nell'apertura della fragranza, sottilmente speziate con pepe rosa e mandorla dolce. Questa miscela fruttata e speziata crea un inizio frizzante e vivace che porta un senso di freschezza e gioia. Le note centrali sono dominate da una combinazione di due tipi di rose, la rosa bulgara e la rosa di Damasco, che conferiscono alla fragranza un intenso tocco floreale e romantico. Queste rose sono le protagoniste del profumo, dove le loro ricche note floreali si fondono con la base fruttata. La base del profumo è costituita da note calde e sensuali di benzoino, patchouli e sand
90,77 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

guerlain aqua allegoriabergamote calabria eau
57,77 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
GUERLAIN Aqua Allegoria Florabloom Forte Eau de Parfum 75 ML
72,50 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Guerlain Aqua Allegoria Orange Soleia Eau de Toilette (unisex) - ricaricabile 125 ml
55,10 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
GUERLAIN Aqua Allegoria Mandarine Basilic Eau de toilette 75 ML donne
62,98 €
17 prezzi
cirrottola.it
Spedizione gratuita
Guerlain Aqua Allegoria Flora Salvaggia Eau de Parfum Spray 125 ml Donna
86,27 €
766,80 EUR / l
18 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €