Skf Fork Seal Kit For Fox Dh Factory/dh Performance Elite 40 Mm Verde

Guarnizioni forcella skf fox air 40 dal 2016

Skf Fork Seal Kit For Fox Dh Factory/dh Performance Elite 40 Mm Verde

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Guarnizioni forcella skf fox air 40 dal 2016

4 días giorni lavorativi
31,99 €

SKF Seal Kit Fox 40mm Fits 2016-Current Forks

Disponibilità immediata
34,76 €
Spedizione da 11,00 €

Guarnizione spi forcella mtb SKF Fox Air 2016 Vert

2-6 giorni lavorativi
35,59 €
Spedizione da 8,49 €

SKF Seal Kit Fox 40mm Fits 2016-Current Forks

Disponibilità immediata
38,93 €
Spedizione da 8,70 €

Kit Di Tenuta A Bassa Frizione SKF Fox 40Mm Per Forcella 2016-A Oggi

Spedizione entro 18 - 48 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione da 33,33 €

SKF Seal Kit Fox 40mm Fits 2016-Current Forks

Disponibilità immediata
40,82 €
Spedizione da 12,90 €

SKF Seal Kit Fox 40mm Fits 2016-Current Forks

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
40,99 €
Spedizione gratuita

SKF Seal Kit Fox 40mm Fits 2016-Current Forks

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
43,00 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kit guarnizioni forcella Rockshox Skf 30mm Nr Xc30/30gold/30argt Noir
17,18 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Kit guarnizioni forcella Rockshox Dust Seal/Foam Ring 35 Mm X6mm Skf Noir
16,10 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Skf Fork Seal Kit For Fox Dh Factory/dh Performance Elite 40 Mm Verde

Offerta più conveniente

Sviluppato per fornire basso attrito durante il funzionamento e il massimo contatto con il suolo per la massima sensazione di guida.Kit guarnizioni forcella per mountain bike Applicazioni disponibili: Tutte le forcelle per mountain bike di fascia alta.I kit di guarnizioni forcella SKF per mountain bike sono realizzati con lo stesso composto autolubrificante sviluppato per prestazioni di tenuta superiori nelle applicazioni motociclistiche.Vantaggi SKF: compatibilità con un'ampia gamma di attrezzature originali e oli per forcella aftermarket.Migliore protezione da acqua e sporco.Capacità di resistere alla luce UV.Usura ridotta e aspirazione dell'aria per una maggiore durata.Ampia gamma di dimensioni su misura per la maggior parte delle applicazioni Il kit di guarnizioni per forcelle per mountain bike della SKF contiene due raschiatori per paraolio integrati, rondelle e anelli in schiuma preimpregnati.A seconda del produttore della forcella, il kit può essere composto da due paraoli e due
25,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)