Skf Fork Seal Kit For Fox Old Model 40 Mm Verde Black

SKF Kit tenute forcella Fox 40 mm – per modelli dal 2016

Skf Fork Seal Kit For Fox Old Model 40 Mm Verde Black

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Guarnizioni per forcella fox 40 skf prima del 2016

4 días giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 5,49 €

Guarnizione forcella mtb SKF Fox Vert

2-6 giorni lavorativi
34,86 €
Spedizione da 8,49 €
Skf Fork Seal Kit For Fox Old Model 40 Mm Verde Black

Offerta più conveniente

Kit Paraoli Forcella SKF Per Fox Vecchio Modello 40 mmCategoria: RicambiSottocategoria: Forcelle---Sblocca le Massime Prestazioni della Tua Sospensione con il Kit Paraoli Forcella SKF per Forcelle Fox 40 mm Modello VecchioMigliora la tua esperienza di guida e ripristina le prestazioni originali della tua forcella con il Kit Paraoli Forcella SKF, leader del settore, specificamente progettato per forcelle Fox 40 mm da downhill e freeride di vecchio modello. Questo non è solo un pezzo di ricambio, è un aggiornamento significativo che offre miglioramenti tangibili in sensibilità, controllo e durata. Sviluppato grazie a decenni di esperienza di SKF nelle soluzioni di tenuta ad alte prestazioni, questo kit è la scelta di meccanici professionisti e ciclisti esigenti che non accettano compromessi sulla sensazione e l´affidabilità della sospensione.Il vantaggio principale dell´aggiornamento ai paraoli SKF è la drastica riduzione dell´attrito. Questi paraoli avanzati sono progettati per minimizz
25,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Skf Fox Old Model 36 Mm Fork Seal Kit Trasparente,Verde Black
25,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guarnizioni forcella skf rockshox 32 dal 2017
25,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SKF Kit Tenute Forcella Dual Compound, Fox 36 Mm (15-25) - MTBDUAL-36FN
42,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Guarnizioni forcella skf rockshox 38 dal 2020
37,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €
Skf Fork Seal Kit For Rock Shox Boxxer Rc/team/rc/lyric Rc/rc2 Dh/rct3 35 Mm Verde Black
33,56 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,00 €