Guarnitura sram red e1 dub 48 35 denti 2x12v senza scatola nero

Guarnitura SRAM Red DUB 48/35D 12V - 175

offerte usate a partire da

Guarnitura sram red e1 dub 48 35 denti 2x12v senza scatola nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
589,99 €
Spedizione gratuita

Guarnitura SRAM Red DUB 48/35D 12V - 175

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
595,65 €
Spedizione gratuita

Sram Guarnitura Red Dub - 175 mm, 2 x 12 velocità, 48/35t, Montaggio Diretto a 8 bulloni

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
653,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Quarq spider powermeter red axs d1 107bcd
364,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Red Axs Dub 12s Crankset With Power Meter Argento 167.5 mm / 46/33t
1.049,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Guarnitura Sram Red AXS DUB 46-33T. 172,5 mm
775,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Pedivelle SRAM Red E1 DUB - 172.5
306,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Guarnitura sram red e1 dub 48 35 denti 2x12v senza scatola nero

Offerta più conveniente

sram non e una che si adagia sugli allori ecco perche quando e stato possibile rendere la guarnitura red piu leggera e rigida ancora piu leggera sram ha scelto di farlo un nuovo layup ottimizzato riduce ulteriormente il peso del braccio in carbonio cavo e per rimanere al passo con le attuali tendenze di adattamento sram ha aggiunto una prima opzione di lunghezza del braccio della pedivella in carbonio da 160 mm inoltre la gamma di ingranaggi x range riduce al minimo la variazione di cadenza quando si cambia in avanti massimizzando la capacita di erogare potenza caratteristiche l ingranaggio monoblocco 2x rende la guarnitura piu leggera piu rigida e piu resistente 29 g in meno rispetto alla generazione precedente la tecnologia di cambio x range offre una maggiore gamma e una progressione piu fluida delle marce in modo da avere sempre la marcia giusta avanzamento pulito e preciso pedivelle cave in fibra di carbonio ultraleggere il movimento centrale dub aggiunge durata e semplicita combi
589,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it