Sram Red Axs Dm Dub Crankset Argento 172.5 mm / 46/33t

SRAM Guarnitura Doppia Red AXS 12V 46/33D 172,5mm DUB in Carbonio

offerte usate a partire da

Sram Red Axs Dm Dub Crankset Argento 172.5 mm / 46/33t

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
550,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sram Guarnitura Red Dub - 172,5 mm, 2 x 12 velocità, 45/33t, Montaggio Diretto a 8 bulloni

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
564,99 €
Spedizione gratuita

Guarnitura SRAM Red DUB 46/33D 12V - 172.5

Consegna in 24 ore
581,40 €
Spedizione gratuita

Guarnitura sram red e1 46 33t 12s natural carbon black

4 días giorni lavorativi
589,99 €
Spedizione gratuita

SRAM Guarnitura Doppia Red AXS 12V 46/33D 172,5mm DUB in Carbonio

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
729,31 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

SRAM Rival - Pedivella Sinistra e mandrino misuratore di Potenza, Larghezza Doppia, 165 mm
215,94 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,44 €
SRAM Rival - Pedivella Sinistra e mandrino misuratore di Potenza, Larghezza Doppia, 172,5 mm
193,53 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SRAM Rival - Pedivella Sinistra e mandrino misuratore di Potenza, Larghezza Doppia, 170 mm
200,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,66 €
SRAM Guarnitura Doppia Red AXS 12V 50/37 172,5mm DUB in Carbonio
398,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Guarnitura sram force 22 doppia 53 39 denti yaw gxp senza movimento centrale
239,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione gratuita
Sram Red Axs Dm Dub Crankset Argento 172.5 mm / 46/33t

Offerta più conveniente

Guarnitura Red E1 DUB 160mm Direct Mount 5037T (BB non incluso)Non siamo tipi da adagiarci sugli allori. Quindi, quando abbiamo trovato il modo di rendere la nostra guarnitura più leggera e rigida ancora più leggera, ci siamo lanciati. Un nuovo layup ottimizzato riduce ulteriormente i grammi dalle nostre braccia cave in carbonio e, per rimanere al passo con le attuali tendenze in fatto di vestibilità, abbiamo aggiunto la nostra prima opzione di lunghezza del braccio della pedivella in carbonio da 160 mm. E la nostra trasmissione X-Range riduce al minimo la variazione di cadenza durante un cambio anteriore, massimizzando la tua capacità di erogare potenza.Caratteristiche- La corona 2x monoblocco si traduce in una guarnitura più leggera, rigida e resistente- 29 g più leggera rispetto alla generazione precedente- La tecnologia di cambio X-Range offre una gamma più ampia e una progressione più fluida, così sei sempre nella marcia giusta- Cambi anteriori nitidi e precisi- Bracci della pediv
550,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)