Pedivelle race face atlas direct mount senza movimento centrale nere

Guarnitura RACE FACE Atlas nera (170 mm)

Pedivelle race face atlas direct mount senza movimento centrale nere

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
177,99 €
Spedizione da 0,99 €

Pedivelle Race Face atlas - 170 (sans boitier) Noir

2-6 giorni lavorativi
243,34 €
Spedizione da 8,49 €

Race Face Atlas Cinch Cranks (Arms Only) Black 170mm/68/73mm

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
280,36 €
Spedizione gratuita
Pedivelle race face atlas direct mount senza movimento centrale nere

Offerta più conveniente

le pedivelle atlas sono fatte per un utilizzo polivalente sia per la dh che l all mountain ha una rigidita e resistenza ottima grazie alla produzione in optim al una lega 20 piu resistente in paragone all alluminio 7050 il suo fissaggio direct mount consente un montaggio mono corona o doppia per maggiore polivalenza specifiche materiale optim al 20 piu resistente dell alluminio asse di o 30 mm asse lungo 83 mm cinch fissaggio direct mount
177,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Race face aeffect crankset direct mount black 2019
109,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Race Face Next Sl G5 Crank Nero 170 mm
365,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Aeffect 24 Mm Crank Nero 170 mm Black
92,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Aeffect 24 Mm Crank Nero 175 mm Black
93,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Faccia Prossimo Sl G5 Carbonio 175mm Guarnitura Rca Asse 136mm
365,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €