Nike LG Phoenix Fleece Guanti da donna Black/Black/White S

Guanti Nike LG Phoenix nero donna - S

Nike LG Phoenix Fleece Guanti da donna Black/Black/White S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,00 €
Spedizione da 5,90 €

Nike LG Phoenix Fleece Guanti da donna Black/Black/White S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,05 €
Spedizione da 3,99 €

Nike Accessories Lg Phoenix Fleece Gloves Nero S Donna

1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Guanti da donna Nike LG Phoenix Fleece Noir S

2-8 giorni
23,74 €
Spedizione da 8,49 €

Nike LG Phoenix Fleece Guanti da donna Black/Black/White S

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione gratuita

Nike LG Phoenix Fleece Guanti da donna Black/Black/White S

Disponibilità immediata
36,99 €
Spedizione gratuita

Nike LG Phoenix Fleece Guanti da donna Black/Black/White S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,20 €
Spedizione gratuita
Nike LG Phoenix Fleece Guanti da donna Black/Black/White S

Offerta più conveniente

COMFORT OTTIMALE: Il taglio ampio e generoso garantisce la massima libertà di movimento e una piacevole sensazione di comfort, ideale per le giornate di relax e come strato caldo dopo lo sport o l'allenamento. MATERIALE IN MORBIDO PILE: Il tessuto in pile di alta qualità con un morbido materiale interno spazzolato offre un calore affidabile pur essendo delicato sulla pelle, per una sensazione di comfort a 360 gradi nelle giornate più fredde. VERSATILE: Perfetta come strato di riscaldamento prima dell'allenamento, come top casual per tutti i giorni o come comodo capo per rilassarsi in casa, questa felpa ti accompagnerà in ogni situazione. DESIGN ELEGANTE: Il look casual oversize con linee pulite e il discreto logo Nike rendono questa felpa in pile un capo versatile e alla moda che unisce senza sforzo sport e stile. QUALITÀ NIKE RESISTENTE: Grazie alla cura nella lavorazione e ai materiali di alta qualità, questa felpa si distingue per la sua resistenza e mantiene inalterati forma e colore anche dopo numerosi lavaggi.
16,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Nike TF TECH FLEECE LG 2.0 men Gloves black in taglia:L
31,06 €
9 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Guanti Nike M TF Tech Fleece LG 2.0 931640-4690 Taglie M
26,09 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Nike Lg Phoenix Fleece Guanti da donna Black/Black/White L
19,31 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Nike Accessories Tf Tech Fleece Lg 2.0 Gloves Nero S Uomo
30,49 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nike TF Tech Fleece LG 2.0 Guanti da uomo Black/Black/Black XL
30,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €