Nike TF Tech Fleece LG 2.0 Guanti da uomo Black/Black/Black M

Guanti Nike M TF Tech Fleece LG 2.0 931640-4690 Taglie M

Nike TF Tech Fleece LG 2.0 Guanti da uomo Black/Black/Black M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
26,09 €
Spedizione da 5,90 €

Guanti Nike Tech Fleece LG 2.0 Noir M

2-8 giorni
31,06 €
Spedizione da 8,49 €

Nike Accessories Tf Tech Fleece Lg 2.0 Gloves Nero M Uomo

1 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nike TF Tech Fleece LG 2.0 Guanti da uomo Black/Black/Black M

Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione da 5,99 €

Nike M TF Tech Fleece LG 2.0 Guanti M Nero

5 days
42,50 €
Spedizione da 4,90 €

Nike TF Tech Fleece LG 2.0 Guanti da uomo Black/Black/Black M

Disponibilità immediata
44,00 €
Spedizione da 10,00 €

Nike TF Tech Fleece LG 2.0 Guanti da uomo Black/Black/Black M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,90 €
Spedizione gratuita

Nike TF Tech Fleece LG 2.0 Guanti da uomo Black/Black/Black M

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione da 5,99 €

Nike Sportswear Mezzoguanti 'Tech Fleece 2.0' antracite / nero Uomo Nike Sportswear M

3 - 4 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Nike TF Tech Fleece LG 2.0 Guanti da uomo Black/Black/Black M

Offerta più conveniente

ISOLAMENTO TERMICO OTTIMALE: La tecnologia Nike Therma-FIT regola efficacemente la temperatura corporea e ti mantiene comodamente al caldo durante gli allenamenti intensi senza surriscaldarti, ideale per le temperature più fresche durante l'attività sportiva. MATERIALE IN PILE TECNICO DI ALTA QUALITÀ: Il tessuto in pile tecnico a due strati, leggero e confortevole, combina un'efficace ritenzione del calore, offrendo un design aderente e slanciato senza ingombro o restrizioni inutili. VERSATILE: Questa maglia a maniche lunghe è perfetta per gli allenamenti in palestra, la corsa, l'allenamento all'aperto e come elegante strato per il tempo libero: una compagna affidabile sia per lo sport che per la vita di tutti i giorni. DETTAGLI CURATI PER UN MAGGIORE COMFORT: Le cuciture piatte riducono al minimo le irritazioni cutanee, il taglio sportivo e moderno garantisce la massima libertà di movimento e il design intramontabile di Nike è perfetto sia per l'allenamento che per il tempo libero. QUALITÀ NIKE RESISTENTE: Realizzata secondo gli elevati standard qualitativi di Nike, questa maglia a maniche lunghe in pile è sinonimo di comfort duraturo, robustezza e valore del marchio nel tempo: un investimento affidabile per il tuo equipaggiamento sportivo.
26,09 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Nike Accessories Sphere 4.0 Rg Gloves Grigio M Uomo
23,49 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guanti nike trail nero
15,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Pack berretto paio di guanti donna nike run fleece nero
19,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Paio di polsini nike lightweight 2 0 nero unisex
17,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Nike TG Club Fleece 2.0 Guanti da uomo Dk Grey Heather/Black/Black M
19,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €