Guanti da donna Nike LG Phoenix Fleece Noir M

Guanti Nike LG Phoenix nero donna - M

Guanti da donna Nike LG Phoenix Fleece Noir M

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
19,31 €
Spedizione da 8,49 €

Nike LG Phoenix Fleece Guanti da donna Black/Black/White M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,00 €
Spedizione gratuita
Guanti da donna Nike LG Phoenix Fleece Noir M

Offerta più conveniente

I guanti da donna Nike LG Phoenix Fleece rappresentano un perfetto connubio tra comfort e prestazioni, ideali per tutte le appassionate di sport. Progettati specificamente per le donne, questi guanti uniscono stile e funzionalità, permettendovi di restare attive mentre vi proteggete dal freddo.Realizzati con materiali di alta qualità, questi guanti offrono un'eccellente isolamento termico, essenziale durante le vostre attività all'aperto. Che siate impegnate nella corsa, nel ciclismo o in qualsiasi altra attività multisport, questi guanti sono progettati per accompagnarvi in tutte le vostre avventure.Le caratteristiche notevoli dei guanti Nike LG Phoenix Fleece includono : Comfort ottimale: La morbidezza del tessuto in pile offre una sensazione piacevole al contatto con la pelle, anche durante sforzi prolungati. Prestazione: Il design ergonomico garantisce una buona presa e libertà di movimento, permettendovi di manovrare senza restrizioni. Versatilità: Perfetti per varie attivit......
19,31 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Nike TF TECH FLEECE LG 2.0 men Gloves black in taglia:L
31,06 €
9 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Guanti Nike M TF Tech Fleece LG 2.0 931640-4690 Taglie M
26,09 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Nike Lg Phoenix Fleece Guanti da donna Black/Black/White L
19,31 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Nike Accessories Tf Tech Fleece Lg 2.0 Gloves Nero S Uomo
30,49 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nike TF Tech Fleece LG 2.0 Guanti da uomo Black/Black/Black XL
30,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €