Guanti lunghi leatt 1 0 gripr rosso grigio

Leatt 1.0 Gripr Gloves Rosso L Uomo

offerte usate a partire da

Guanti lunghi leatt 1 0 gripr rosso grigio

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 6,99 €

Guanti Cross Leatt MTB 1.0 GripR RossoL Rosso

3-7 giorni
38,99 €
Spedizione da 4,95 €

LEATT Guanto MTB 1.0 GripR | Rosso | L/EU9/US10 - 6026057132

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LEATT Guanti MTB 1.0 GRIPR con palmo in MicronGrip- S -6021080581
23,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
LEATT Guanti MTB 1.0 GRIPR con palmo in MicronGrip da- Donna M -6023046552
25,79 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,34 €
Leatt MTB GripR 1.0 Steel Guanti da bicicletta per bambini, bianco, taglia L
17,49 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt Guanti MTB 1.0 GRIPR con palmo in MicronGrip Donna XS
26,98 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Leatt Guanti Mtb 1.0 Gripr
21,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Guanti lunghi leatt 1 0 gripr rosso grigio

Offerta più conveniente

il guanto leatt mtb 1 0 gripr e progettato per i ciclisti che desiderano una sensazione di leggerezza e una presa e un controllo affidabili il palmo ultrasottile microngrip offre un eccellente sensazione sul manubrio elasticita e durata per una guida sicura sia sul bagnato che sull asciutto la leggera tomaia elasticizzata a 360 deg offre una vestibilita comoda e traspirante mentre le cuciture formfit sulle dita creano una vestibilita senza cuciture e preformata per un comfort che dura tutto il giorno compatibile con il touchscreen e dotato di tergicristallo il gripr 1 0 e il guanto ideale per una connessione ottimale con la bicicletta dettagli compatibile con il touchscreen si disciplina mtb tergisudore si il palmo ultrasottile microngrip offre un eccellente sensazione sul manubrio con una presa ottimale in condizioni di bagnato o asciutto e una grande durata vestibilita precurvata aderente e senza cuciture tomaia in mesh superiore per la ventilazione dita in mesh elasticizzato per la
37,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it