Guanti lunghi leatt 1 0 gripr viola

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 5,49 €

Leatt 1.0 Gripr Gloves Blu,Viola L Uomo Galaxy Blue

7 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Guanti Cross Leatt MTB 1.0 GripR blu galassiaL blu galassia

3-7 giorni
29,99 €
Spedizione da 4,95 €

Gants Leatt 1.0 GripR Bleu

2-6 giorni lavorativi
33,42 €
Spedizione da 8,49 €
Guanti lunghi leatt 1 0 gripr viola

Offerta più conveniente

il guanto leatt mtb 1 0 gripr e progettato per i ciclisti che desiderano una sensazione di leggerezza e una presa e un controllo affidabili il palmo ultrasottile microngrip offre un eccellente sensazione sul manubrio elasticita e durata per una guida sicura sia sul bagnato che sull asciutto la leggera tomaia elasticizzata a 360 deg offre una vestibilita comoda e traspirante mentre le cuciture formfit sulle dita creano una vestibilita senza cuciture e preformata per un comfort che dura tutto il giorno compatibile con il touchscreen e dotato di tergicristallo il gripr 1 0 e il guanto ideale per una connessione ottimale con la bicicletta dettagli compatibile con il touchscreen si disciplina mtb tergisudore si il palmo ultrasottile microngrip offre un eccellente sensazione sul manubrio con una presa ottimale in condizioni di bagnato o asciutto e una grande durata vestibilita precurvata aderente e senza cuciture tomaia in mesh superiore per la ventilazione dita in mesh elasticizzato per la
25,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Guanti lunghi da donna Leatt 1.0 GripR Rouge
30,00 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Guanti lunghi leatt 1 0 gripr nero grigio
25,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Guanti lunghi Leatt 1.0 GripR Marron
36,00 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Guanti lunghi leatt 1 0 gripr nero grigio
25,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Guanti lunghi leatt 1 0 gripr bianco nero
24,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €