Giro Havoc Gloves Nero S Uomo Black

Guanti lunghi Giro Havoc nero - S

Giro Havoc Gloves Nero S Uomo Black

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Guanti lunghi Giro Havoc Noir

2-6 giorni lavorativi
33,00 €
Spedizione da 8,49 €

Giro HAVOC NERO S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,53 €
Spedizione gratuita
Giro Havoc Gloves Nero S Uomo Black

Offerta più conveniente

Guanti da MTB GIRO Havoc Uomo Dita LungheLibera il tuo pieno potenziale sui sentieri con i guanti da MTB GIRO Havoc Uomo Dita Lunghe. Progettati per il moderno ciclista di mountain bike, questi guanti offrono la combinazione perfetta di stile raffinato, eccezionali prestazioni tecniche e la durata quotidiana necessaria per conquistare qualsiasi terreno. Che tu stia affrontando singletrack tecnici, scorrendo tra le curve o intraprendendo un´epopea di un´intera giornata, l´Havoc è il compagno ideale per le tue mani.Il segreto delle prestazioni superiori dell´Havoc risiede nel suo palmo meticolosamente progettato. Una costruzione monopezzo senza cuciture elimina pieghe e punti di pressione, fornendo una connessione impareggiabile al manubrio per il massimo controllo. Questo design pre-curvo, utilizzando microfibra AX Suede® avanzata, si adatta perfettamente alla forma naturale della tua mano dal momento in cui lo indossi. Sebbene sia abbastanza sottile da offrire un´incredibile sensazione
22,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Giro Trixter MTB Guanti lunghi da ciclismo Rush Green 2026: taglia: XS (6)
26,15 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Giro Trixter - Guanti lunghi da ciclismo, colore: verde oliva 2021
28,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Giro DND Jr II Kids Guanti da ciclismo per bambini, lunghi, rosso, 2026: taglia: XS (6)
26,15 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Giro Trixter 2021 - Guanti lunghi da ciclismo, taglia M (8)
22,41 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Guanti Lunghi Giro DND
25,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €