Giro Havoc Gloves Beige S Uomo Black / Sand

Guanti lunghi Giro Havoc nero marrone - S

Giro Havoc Gloves Beige S Uomo Black / Sand

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giro HAVOC SHORT da uomo (verde scuro) S

Consegna entro 1-5 giorni
29,99 €
Spedizione da 10,39 €

Guanti lunghi Giro Havoc Vert

2-6 giorni lavorativi
33,00 €
Spedizione da 8,49 €

Giro Havoc Trail Green S

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
42,56 €
Spedizione da 9,95 €

Giro Havoc Trail Green S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,99 €
Spedizione gratuita

Giro Havoc Trail Green S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,89 €
Spedizione gratuita

Giro Havoc Trail Green S

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
61,97 €
Spedizione da 16,49 €

Giro Havoc Trail Green S

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
64,79 €
Spedizione da 9,51 €
Giro Havoc Gloves Beige S Uomo Black / Sand

Offerta più conveniente

Guanti da MTB GIRO Havoc da Uomo a Dita LungheScatena il tuo pieno potenziale sui sentieri con i guanti da MTB GIRO Havoc da Uomo a Dita Lunghe. Progettati per il moderno mountain biker, questi guanti offrono il perfetto trittico di stile raffinato, eccezionali prestazioni tecniche e la durabilità quotidiana necessaria per conquistare qualsiasi terreno. Che tu stia affrontando singletrack tecnici, scorrendo attraverso paraboliche o intraprendendo un´epopea di un´intera giornata, l´Havoc è il compagno ideale per le tue mani.Il segreto delle prestazioni superiori dell´Havoc risiede nel suo palmo meticolosamente progettato. Una costruzione monopezzo senza cuciture elimina pieghe e punti caldi, offrendo una connessione impareggiabile al tuo manubrio per il massimo controllo. Questo design preformato, che utilizza l´avanzata microfibra AX Suede®, si adatta perfettamente alla forma naturale della tua mano dal momento in cui lo indossi. Sebbene abbastanza sottile da offrire un incredibile fee
22,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Giro Trixter MTB Guanti lunghi da ciclismo Rush Green 2026: taglia: XS (6)
26,15 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Giro Trixter - Guanti lunghi da ciclismo, colore: verde oliva 2021
28,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Giro DND Jr II Kids Guanti da ciclismo per bambini, lunghi, rosso, 2026: taglia: XS (6)
26,15 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Giro Trixter 2021 - Guanti lunghi da ciclismo, taglia M (8)
22,41 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Guanti Lunghi Giro DND
25,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €