Guanti lunghi endura hummvee lite marroni

Endura Hummvee Lite Icon Gloves Marrone S Uomo

Guanti lunghi endura hummvee lite marroni

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 5,49 €

Guanti lunghi Endura Hummvee Lite Marron

2-6 giorni lavorativi
33,41 €
Spedizione da 8,49 €
Guanti lunghi endura hummvee lite marroni

Offerta più conveniente

sappiamo che alcuni ciclisti desiderano sentire al massimo la propria bicicletta ecco perch eacute questi guanti sono privi di imbottitura sul palmo offrendo cosi una sensazione eccezionale sul manubrio pur beneficiando di uno strato di tessuto protettivo che tutela la pelle in caso di cadute occasionali dettagli dorso in maglia leggera traspirante ed elasticizzata in 4 direzioni palmo in pelle sintetica resistente con perforazioni tagliate al laser per una migliore ventilazione assenza totale di imbottitura per la massima destrezza e sensibilita sul manubrio stampa in silicone sul palmo e sulla punta delle dita per una migliore aderenza spugna in tessuto spugna sul pollice per asciugare il sudore
21,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Pantaloncini neri da donna endura hummvee lite
46,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Pantaloncini neri da donna endura hummvee lite
46,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ENDURA Men's Hummvee Lite Icon Gloves, Black, XXL
19,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Endura Hummvee Lite Shorts With Chamois Nero XS Donna Black
46,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ENDURA Men's Hummvee Lite Icon Gloves, Black, S
19,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €