Endura Hummvee Lite Shorts With Chamois Nero XS Donna Black

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

Endura - Women's Hummvee Lite Shorts with Liner - Pantaloni da ciclismo XS nero

4 - 5 giorni lavorativi
68,36 €
Spedizione da 5,95 €

Endura Hummvee Lite Short donna Black XS

Corriere espresso GLS 24 ore
79,95 €
Spedizione da 0,00 €
Endura Hummvee Lite Shorts With Chamois Nero XS Donna Black

Offerta più conveniente

Caratteristiche:- Tessuto leggero in nylon elasticizzato a 4 vie- Include fodera rimovibile Clickfast™ con pad serie 200- Tasche anteriori sui fianchi e tasca cargo sulla coscia con cerniera- Cintura elasticizzata con cerniera lampo e chiusura con bottoni automatici- L'unica cosa su cui non è acceso sono le caratteristicheSpecifiche:- Elastan 5%, Nylon 95%Tecnologia:Filosofia del design:- Ti abbiamo sentito. Quando è stata lanciata la collezione Hummvee, i nostri amici nei climi più caldi ci hanno chiesto un'opzione progettata apposta per loro. L'icona molto amata della scena Mtb, il corto Hummvee, è stata originariamente sviluppata lavorando con i corrieri di biciclette di Londra in passato. Abbiamo chiesto loro di cosa avevano bisogno in un paio di pantaloncini da ciclismo urbani ed è nato Hummvee. Un prodotto così versatile che è stato adottato anche dai mountain biker e può essere visto sia sui sentieri che sui pendolari quotidiani. Questa versione aggiornata di Hummvee Lite è rido
63,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Pantaloncini neri da donna endura hummvee lite
46,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Pantaloncini neri da donna endura hummvee lite
46,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ENDURA Men's Hummvee Lite Icon Gloves, Black, XXL
19,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ENDURA Men's Hummvee Lite Icon Gloves, Black, S
19,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ENDURA Men's Hummvee Lite Icon Gloves, Guanti da ciclismo, Black, XL
19,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €