Guanti a maglia Nike Tech and Grip TG 2.0 Gris L/XL

Guanti Nike Tech And Grip Knit 2.0 nero grigio - L-XL

Guanti a maglia Nike Tech and Grip TG 2.0 Gris L/XL

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
12,87 €
Spedizione da 8,49 €

Nike Knit Tech and Grip TG 2.0 Graphic Guanti da allenamento da uomo Anthracite/Black/White L/XL

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione da 5,99 €

Nike Knitted Tech And Grip Gloves 2.0 Guanti Running in Maglia Touch Screen

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,41 €
Spedizione da 5,90 €

Nike Knit Tech and Grip TG 2.0 Graphic Guanti da allenamento da uomo Anthracite/Black/White L/XL

Disponibilità immediata
23,90 €
Spedizione da 5,90 €

Nike Knit Tech and Grip TG 2.0 Graphic Guanti da allenamento da uomo Anthracite/Black/White L/XL

Disponibilità immediata
23,99 €
Spedizione da 10,99 €

Nike Knit Tech and Grip TG 2.0 Graphic Guanti da allenamento da uomo Anthracite/Black/White L/XL

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 5,99 €

Nike Knit Tech and Grip TG 2.0 Graphic Guanti da allenamento da uomo Anthracite/Black/White L/XL

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 10,00 €

Nike Knit Tech and Grip TG 2.0 Graphic Guanti da allenamento da uomo Anthracite/Black/White L/XL

Disponibilità immediata
27,00 €
Spedizione da 5,50 €

Nike Knit Tech and Grip TG 2.0 Graphic Guanti da allenamento da uomo Anthracite/Black/White L/XL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,62 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Guanti a maglia Nike Tech and Grip TG 2.0 Gris L/XL

Offerta più conveniente

I guanti a maglia Nike Tech and Grip TG 2.0 uniscono comfort e performance per gli appassionati di sport e gli amanti della vita attiva. Progettati per offrire un'ottima aderenza grazie alla loro tecnologia innovativa, questi guanti sono ideali per molte attività all'aperto, che si tratti di corsa, bici o altri allenamenti.Realizzati con materiali di alta qualità, i guanti Nike Tech and Grip TG 2.0 garantiscono una buona traspirabilità, mantenendo le mani a proprio agio anche durante gli sforzi più intensi. Il loro design ergonomico si adatta perfettamente alla mano, offrendo una grande libertà di movimento e garantendo al contempo una protezione ottimale dal freddo.Dettagli di design ben pensati, come le zone di grip rinforzate, aumentano la presa su diversi equipaggiamenti. Che tu stia usando un telefono, afferrando accessori sportivi o tenendo saldamente una barra, questi guanti ti accompagnano in tutte le tue attività assicurando uno stile moderno e sportivo. Materiale trasp......
12,87 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Nike TF TECH FLEECE LG 2.0 men Gloves black in taglia:L
31,06 €
10 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Guanti Nike M TF Tech Fleece LG 2.0 931640-4690 Taglie M
26,09 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Nike Accessories Tf Tech Fleece Lg 2.0 Gloves Nero S Uomo
30,49 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nike lightweight tech run gloves black
33,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €