Guam Dima-Dren al Tè Verde Integratore Alimentare Estratti Vegetali e Alga Marina, Metabolico Drenante, 30 Bustina da 12 Ml, 360 Millilitro

Guam Britannia dima dren 30 bustine

Guam Dima-Dren al Tè Verde Integratore Alimentare Estratti Vegetali e Alga Marina, Metabolico Drenante, 30 Bustina da 12 Ml, 360 Millilitro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,59 €
62.75 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

GUAM BRITANNIA DIMA DREN 30 BUSTINE DA 12 ML

Spedizione entro 48h
25,97 €
Spedizione da 5,00 €

Guam Britannia Dima-Dren al Tè Verde Diuretico Depurativo Drenante, 30 stick

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,06 €
Spedizione da 5,00 €

Guam britannia dima dren 30 bustine da 12 ml

2-5 giorni lavorativi
32,58 €
Spedizione da 1,90 €

GUAM BRITANNIA DIMA DREN 30BUS

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,64 €
Spedizione da 5,90 €

Britannia Dima-Dren Al Tè Verde Guam 30 Bustine

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,20 €
Spedizione gratuita
Guam Dima-Dren al Tè Verde Integratore Alimentare Estratti Vegetali e Alga Marina, Metabolico Drenante, 30 Bustina da 12 Ml, 360 Millilitro

Offerta più conveniente

Agisce favorevolmente sul metabolismo generale grazie al contenuto di Alga Marina, migliorando gli scambi cellulari e l’eliminazione delle scorie. Conteggio unità: 360.0 millilitro Contiene Tè verde, Ortica, Mate, Ananas, Betulla, Ortosifon, Meliloto e Spirea, estratti vegetali Gusto: Tè verde 30 bustine da 12 ml
22,59 €
Amazon.it

Prodotti simili

Guam Britannia Dima Dren 30 Bustine Da 12 Ml
21,47 €
9 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Guam® Britannia Dima-Dren Integratore alimentare (30 pz)
27,50 €
Vai al negozio
qvc.it
Spedizione da 3,95 €